-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АваторыФотки

 -Интересы

photoshop аваторы анимированые аваторы анимэ дизайн фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


№57

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОкНо_СтАлО_дВеРьЮ   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Поставь мне розочку
http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=3843.
А те ещё авы долго делать??
Ответить С цитатой В цитатник
YanaTsunami   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
А мона мне еще кое чего сделать?
Мона мне эпиграф из этой фоты в том же духе как и авку)))Черно-белый,с красной подписью "I'm so brocken romantic"
и подписью "Welcome to my diary" ?
 (383x616, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АваторыФотки   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:12 (ссылка)
ОкНо_СтАлО_дВеРьЮ, чиорт! савсем про тебя забыла((( сорри! щас исправлюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_No_More_Love_   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
АваторыФотки, сделай мне пожалуйста аватар!!
Эту аву подпиши: вся в любви...
и внизу мелким шрифтом Yulichka
спасибо )
 (150x150, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
счастье-   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
привет!
ты не могла бы сделать аватарку вот из этих фоток?
чтобы они по очереди мигали!
И сделать размер,как для аватарки на лиру!
и написать на первой фотке
" аа кульбок песта "
на второй фотке написать
" аа варенцовой песта "
и на третьей фотке написать
" ааа ивановой песта "
Так это первайа

 (700x525, 51Kb)


Это вторая


 (700x525, 24Kb)

это третья



 (700x525, 28Kb)

Спасибо большое заранее!
Ответить С цитатой В цитатник
YanaTsunami   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Так я разошлась.Мне диз хочецца.Так что можно из первой фоты эпиграф с подписью "Welcome to my diary" ,а из второй авку.И пожалуйста и эпиграф,и авку пожпиши моим ником.Ок?
 (400x300, 20Kb)
 (700x525, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку