-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АваторыФотки

 -Интересы

photoshop аваторы анимированые аваторы анимэ дизайн фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


№56

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ludok1982   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
И снова привет! Я хочу тебя попросить сделать аватор из этой фотки, фон летний (только что-честно не знаю, может на твой вкус) и анимированную надпись - "Я люблю яблочки"
 (700x525, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ludok1982   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Из этой фотки хочется сделать просто измененную фотку и аватор. Изменить на ней фон (что-то типа роз), почистить лицо. А губы можно сделать ярче?
 (700x525, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ludok1982   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
А можно сделать фотку и аватор из этой фотки, где я бы сидела в окружении вишенок?
 (525x700, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ludok1982   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
А можно еще сделать мой аватар, который сейчас у меня установлен, анимированным, чтобы сменялась нынешняя фотка на фотку с подмигиванием?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку