| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
















Исходное сообщение АваторыФотки
дляgadia_xrenovaчто то у меня мозг мало выдал идей...может позже чего нить придумаю)для
подруга_билла
дляДаша_белаялюбимого постоянного заказчика Чмак)))
дляrocsiя не долго думая просто прилепила те его глаза))чтоб потом без претензий было))
дляmia-miaдождик не сделала так как не подходящей картинкиавик

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |