-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АваторыФотки

 -Интересы

photoshop аваторы анимированые аваторы анимэ дизайн фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


№47

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юляшка-пуляшка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Приветик! ты можешь мне сделать авик с моим ником - Юляшка-пуляшка, только авик должен быть красивый и не оч блестящий, чтобы не сверкал в глазах! все жд! завтра приду!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_K_s_kosi4kami   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
напиши пожалйста красивыми буковкам: Леша Лосев=)I LOVE=)))
Ответить С цитатой В цитатник
АваторыФотки   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Юляшка-пуляшка, будь любезна, опиши поточней. Я не понимаю, что такое красивый авик)) в моем понимание красота- это заброшенный завод...
я сомневаюсь, что оно тебе надо ))
так, что пиши стиль, что должно быть нарисовано(цветочек, рожа чья нить или еще ) и тд...
Ответить С цитатой В цитатник
АваторыФотки   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Devo4ka_K_s_kosi4kami, где нписать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia-Mia   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Спасибо огромное! Завтра обязательно поставлю симпочку!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia-Mia   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Нет, сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
YanaTsunami   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
АваторыФотки, гадя хренова???зачот))
Спасибки за эти глаза как у билльки))
Ответить С цитатой В цитатник
АваторыФотки   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Mia-Mia, не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
АваторыФотки   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Rocsi, да да та самая гадя хренова ...петрович)))
не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
YanaTsunami   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
АваторыФотки, кстати,ты меня не пошлешь?я ведь т тебя не отстану))мне ведь и авки нужны и еще много чего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphinne   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Добрый день! Думала-думала и решила обратиться. Если тебя не затруднит подписать несколько аватаров. Зарание огромное спасибо.
 (150x150, 32Kb)
 (150x150, 22Kb)
 (150x150, 51Kb)
 (150x150, 11Kb)
 (150x150, 28Kb)
 (150x150, 12Kb)
 (150x150, 15Kb)
 (150x113, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АваторыФотки   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Rocsi, обращайся скока хочешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
YanaTsunami   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
АваторыФотки, о!супер!!тогда мне из этой фоты нада сделать авку,черно-белую и красную подпись "I'm so brocken romantic..." и моим ником))
 (383x616, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АваторыФотки   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
Seraphinne, тебе просто ник написать? какого цвета должна быть подпись?
Ответить С цитатой В цитатник
YanaTsunami   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
а есчо,видишь у мну около прокола еще кожа красная?просто недавно прокололи,а фота клевая,показывать всем охота))можешь как-нить нормального цвета кожу сделать?
 (700x525, 205Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
YanaTsunami   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
И последнее))можешь мне на этой фоте глаза карими сделать?
 (525x700, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphinne   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
АваторыФотки,: Да, просто ник. Я даже не знаю какого цвета...на твоё усмотрение.
Не ожидала, что ты так быстро откликнишся на мою просьбу.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
FucknShit   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
а можно мне сделать какой ниб. психоделичный аватар... с моей подписью...?)
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_K_s_kosi4kami   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
напиши пожалйста красивыми буковкам: Леша Лосев=)I LOVE=)))
 (81x26, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NetLee   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
привет! оочень нравится твое творчество! просьбочка! можешь эту фотку почистить и написать netlee? желательно, чтобы как авик, заранее спасибо
 (700x525, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nochnaya_Devushka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Votj zdelajte pozalusta avik iz etix fotok!!!
Na 1 fotki napeshi:Natysik
na 2:Vlad Topalov
na 3:Forever
4:ostavte s imenem Natalja_Iz_Narvi!
5:Ostavti prosto bez nadpesi
 (700x525, 125Kb)
 (465x699, 218Kb)
 (300x400, 29Kb)
 (525x700, 66Kb)
 (699x412, 182Kb)
Zaranie ogromnoe spasibo!
Ответить С цитатой В цитатник
А-я-просто-Маленькая   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение АваторыФотки
для gadia_xrenovaчто то у меня мозг мало выдал идей...может позже чего нить придумаю)для подруга_билла
для Даша_белаялюбимого постоянного заказчика Чмак)))
для rocsiя не долго думая просто прилепила те его глаза))чтоб потом без претензий было))
для mia-miaдождик не сделала так как не подходящей картинкиавик


Привет!!! Вот моя главная ава!!! Напиши на ней НИК мой пожалуйста, чтоб анимашкой появлялся сверху вниз желательно! И что-нибудь на твой вкус, в готическом стиле!
 (150x133, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ludok1982   обратиться по имени Привет! Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:26 (ссылка)
Можно из этой фотки сделать аватар, при этом фон сделать весенний (типа цветы ландыши), и подписать аватар Людмилкина?
 (525x700, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Подруга_Билла   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
спс огромное за авик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку