-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Преданный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Diz_for_you_by_Aisha Good_Girl_Rihanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1603


Опросс!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Questo_amore   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:14 (ссылка)
Charming sterva - я выбрала этот ник, потому что "Charming" означает "очаровательная", а я очаровательная, да к тому же ещё и стерва!!
Так что вот))
Тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha_by_R_n_B   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 07:07 (ссылка)
Alisha_by_R_n_B - выбрала этот ник, потому что это самое первое, что мне пришло в голову! ... Alisha - оч нрава эта исполнительница, а R n B - люблю данное напрвление в музыке!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_сарказм   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 10:45 (ссылка)
geflugelt emo
первое слово переводиться с немецкого как КРЫЛАТАЯ тк я оч подхочу под это слово,оч часто хочу лктаь от музыки,она окрыляет,а эмо это просто я раньше была эмо когда регилась на лиру и вот терь осталось
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:53 (ссылка)
Charming_sterva, Спс!Очаровашка!
Alisha_by_R_n_B, Хороший ник!Молодец!
Geflugelt_Emo, Ясненько,теперь ты не эмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_сарказм   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:54 (ссылка)
ну ясама не наю просто это Эмоциональные лбюди а не нытики которые ненавидят жизнб......есть эмо пазитифф.......вот я наверное это........
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:18 (ссылка)
Geflugelt_Emo, Молодец,я за позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
MagicS   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
ххмм...мне как то подруга придумала...наверное из-за того что все со мной нормально общаются..и тянутся ко мне они быстро,,магический..вот и наверное Мэджикс=))
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
MagicS, Мне очень нра твой ник!
Ответить С цитатой В цитатник
MagicS   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Пасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку