Charming sterva - я выбрала этот ник, потому что "Charming" означает "очаровательная", а я очаровательная, да к тому же ещё и стерва!!
Так что вот))
Тьмок
Alisha_by_R_n_B - выбрала этот ник, потому что это самое первое, что мне пришло в голову! ... Alisha - оч нрава эта исполнительница, а R n B - люблю данное напрвление в музыке!
geflugelt emo
первое слово переводиться с немецкого как КРЫЛАТАЯ тк я оч подхочу под это слово,оч часто хочу лктаь от музыки,она окрыляет,а эмо это просто я раньше была эмо когда регилась на лиру и вот терь осталось
ххмм...мне как то подруга придумала...наверное из-за того что все со мной нормально общаются..и тянутся ко мне они быстро,,магический..вот и наверное Мэджикс=))