-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Преданный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Diz_for_you_by_Aisha Good_Girl_Rihanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1603


Прокалывать или нет?Вот в чём вопрос!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_сарказм   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:51 (ссылка)
у ми знакомой когда прокалывали язык занесли инфекцию и языку сделаси серик капут..........вот так что лутше нос
Ответить С цитатой В цитатник
кексик_с_корицей   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
я прокалывала нос.у меня наполовину в ноздрю вошла штуковина где был камешек.я от греха подальше вытащила.хорошо еще большого шрама не осталось,а со временем его вообще еле заметно.
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Прокалывать или нет?Вот в чём вопрос!!! Суббота, 02 Июня 2007 г. 18:27 (ссылка)
а я вообще пирсинг не люблю...но вот нос прокалывать не советую тебе. С точки зрения логики - в России 8 месяцев дубак, будешь вечно с насморком при таких погодных условиях! у нас у девчонки из параллельного класса нос проклот, так она даже в жару с насморком!
В колонках играет: Nelly Furtado - No hay igual

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
Geflugelt_Emo, Господи...да уж язык точно,точно не буду...спасибо за предупреждение!
кексик_с_корицей, Ясно,наверно ты дырочку маленькую сделала,а штанга большая была...
Танюха_1992, Да кстати у Аньки тоже проколот нос,и у неё насморк постоянный,говорит что хронический...
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Преданный_ангел; Прокалывать или нет?Вот в чём вопрос!!! Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
если бы кроме ноздрей дырок в носу не было - тогда бы и насморка не было бы. ИМХО
В колонках играет: NELLY FURTADO - EXPLODE

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
кексик_с_корицей   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
Преданный_ангел, да нет.просто спать неудобно.я все время на боку сплю,вот она и "вошла" в ноздрю.
Ответить С цитатой В цитатник
LELIK_SEXY   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
я за нос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
Танюха_1992, кексик_с_корицей, всё ясненько!LELIK_SEXY, Ну ненаю,нрава мне оч!Ну ненаю и всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку