-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Преданный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Diz_for_you_by_Aisha Good_Girl_Rihanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1603


Я скейтерша?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Questo_amore   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
Обожаю скейтеров, они все такие лапочки)))))И Аврил тоже)))
Рада, что ты счастлива)
Тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
Alin4ik_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
ЗаЙ!..)
я рада за тебя! ^^
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha_by_R_n_B   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 08:54 (ссылка)
Знаешь, я вот насчет стиля хочу сказать: не нужно кардинально его изменять, купи просто пару шмоток такого стиля и ходи когда хочется! Я вот хочу себе приобрести штаны с заниженной проймой(матней) и кроссы с подъемом, наверно в адидасе их возьму) ... так вот, совсем меняться не надо, потом пожалешь! Кстати, мои предки вобще против, чтобы я ходила в стиле хип хоп, говорят, типо я на пацана буду похожа! - а мне пофиг! )))
Давай там с Никиткой любофььь строй!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:24 (ссылка)
Charming_sterva, Спасибки)))
Alin4ik_2006, Спасибки!
Alisha_by_R_n_B, Да я тоже так подумала,предки тоже не одобряют стиль эмо и скейтера,они хотят что бы я была девочкой,а не пацаном!Мне стиль RnB и Hip-Hop ближе!Спасибки!!!Как нибудь постараюсь с ним замутить!)))Спасибки зайк ещё раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha_by_R_n_B   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
Преданный_ангел, да не за что))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку