Знаешь, я вот насчет стиля хочу сказать: не нужно кардинально его изменять, купи просто пару шмоток такого стиля и ходи когда хочется! Я вот хочу себе приобрести штаны с заниженной проймой(матней) и кроссы с подъемом, наверно в адидасе их возьму) ... так вот, совсем меняться не надо, потом пожалешь! Кстати, мои предки вобще против, чтобы я ходила в стиле хип хоп, говорят, типо я на пацана буду похожа! - а мне пофиг! )))
Давай там с Никиткой любофььь строй!!!!!!
Charming_sterva, Спасибки))) Alin4ik_2006, Спасибки! Alisha_by_R_n_B, Да я тоже так подумала,предки тоже не одобряют стиль эмо и скейтера,они хотят что бы я была девочкой,а не пацаном!Мне стиль RnB и Hip-Hop ближе!Спасибки!!!Как нибудь постараюсь с ним замутить!)))Спасибки зайк ещё раз!