-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Преданный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Diz_for_you_by_Aisha Good_Girl_Rihanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1603


Воспоминание о прошлом....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Questo_amore   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:10 (ссылка)
да...порой я тоже люблю вспоминать моменты связанные с кем-нибудь!!!
Каждая девушка в душе сука!!!
Ты знаешь, я сейчас одна. Мне никто не нравится, и мне прекрасно без парня!!!
Удачки тебе)Тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
лЭра   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
вспоминать о прошлом...иногда полезно..
Ответить С цитатой В цитатник
Cassie   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
вспоминать эт круто,особенно хорошее..удачи те
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЖЕ_ВИКА   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
вспомнить хорошое прошлое это заме4ательно
чмок тя:))
Ответить С цитатой В цитатник
Margoshechka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
говорят-не надо ворошить прошлое! но иногда он так прекрасно,что в грустные моменты вспоминаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
кексик_с_корицей   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:00 (ссылка)
забей.вот единственный совет.расстались и забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha_by_R_n_B   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:32 (ссылка)
эх ... ностальгия ...
Ответить С цитатой В цитатник
MagicS   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 10:55 (ссылка)
нее....у меня почти такие же ситуации..вот и мне не хочется никаких отношений..,,а все удивляются....
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:03 (ссылка)
Charming_sterva, Вот я тоже щас нехочу не с кем,мутить.надоело,столько нервов выматала из-за них!!!Чмок!
лЭра, ты прав!
Cassie, да уж,от такой встречи у мну волосы дыбом встали!
ЕЖЕ_ВИКА, угу...)
Margoshechka, да...ты права...спасибо!
Alisha_by_R_n_B,неговори!)))
MagicS, Мне тоже,все такие крутые встречаются с пацанами,а я вот всё забиваю!
Ответить С цитатой В цитатник
MagicS   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
ага...и все главное удивляются....не знаю почему...вот не хочется тратить нервы на них и всё!!!))Чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку