-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Преданный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Diz_for_you_by_Aisha Good_Girl_Rihanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1603


ПоСлЕдНиЙ_зВоНок....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_most_incredible   обратиться по имени Re: ПоСлЕдНиЙ_зВоНок.................... Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
я тоже иду в 10. И не жалею об этом!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
лЭра   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
я иду в 7...да... наверно ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
Alin4ik_2006   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
ммм..
ну поздраляю тебя! ;)
хех а у нас вот 12 клааасов...! хD
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
Спасибки вам девчонки за поддержку!!!Очень приятно!!!Хихи,щас мне намного лутше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Подруга_РуЛьНоЙ_Бэйби   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:06 (ссылка)
Да это грустно. Но почему у тебя на фотке где выпустники написано 2005 год?
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:32 (ссылка)
Подруга_РуЛьНоЙ_Бэйби, Потому что я зашла на сайт своей школы,там были только эти фотки к сожелению,когда появится новые,то выставлю новые!!!Щас они совсем другие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_stinker_girl   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:10 (ссылка)
ДА, очень трудно ухаодить из любимой, родной школы.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку