-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Преданный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Diz_for_you_by_Aisha Good_Girl_Rihanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1603


Понедельник)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alisha_by_R_n_B   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:00 (ссылка)
А что обидного ??? Или он сказал раздражительным тоном ? В любом случае он это не со зла =)
Ответить С цитатой В цитатник
YourEyes   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
скорее всего он просто не заметил) не бери в голову)
Ответить С цитатой В цитатник
pupa23   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
Слушай,дорогая!Вы учитесь в одной школе,ты красивая,ты ему нравишься-это удваивает твои шансы!Млин попробуй найти повод с ним заговорить,познакомься!начни с экскурсии в Останкино.У тебя получится все!Я в тебя верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:06 (ссылка)
Alisha_by_R_n_B, Да и правда чего я туплю!!!
YourEyes, Скорее всего!
pupa23, Ой спасиб тя зай!!!Прислушаюсь к совету!
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:16 (ссылка)
Наверняка,он не узнал вас,а как его щас совесть мучает))Не расстраивайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Gera   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:55 (ссылка)
ну я тебя поздравляю!! вы там точно в Останкино отожгёте)) мы тож с классом ездили. это прапвда давно было, там Хлебникова была... ну хоть кто-то))

удачки с Некитом!
Ответить С цитатой В цитатник
Questo_amore   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:29 (ссылка)
Не бери в голову, солнце)))))))
Чмок тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_гадость   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
Да спутал он тя с кем то!не расстраивайся!А на экскурсии удачи!Возьми фотик!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:41 (ссылка)
Он_со_мной, Я сомневаюсь что его совесть мучает!
Kroshka_Gera, Спасибо,а на какую програму
Charming_sterva, Спасиб те!
Милая_гадость, Обязательно возьму!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку