-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Преданный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Diz_for_you_by_Aisha Good_Girl_Rihanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1603


Борюсь со своей стеснительностью!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Он_со_мной   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
Блин,так классно,я так рада за тебя,зайка моя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Gera   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:41 (ссылка)
это тебе удачки с телефоном!!! чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
Kroshka_Gera, Он_со_мной, Спасибки девчонки!!!Я вас всех оч сина лю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Gera   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
и мы тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
Преданный_ангел, удачи,солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая_в_никуда_____   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
мм...советую те не стремаца а взять с ним и познакомиться. поверь...страх - все, что мешает
Ответить С цитатой В цитатник
FeRKa   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 12:41 (ссылка)
а что у вас нету общих знакомых???? если есть то сблизься сначало с этим самым знакомым и когда он будет идти к нему идите вместе.. и все! ет ведь таак легкко! а там уже поспрашивай ченить у него.. можно даже самые простые вещи =) а затем уже все путем будет..буш с ним каждый днь здоровыца.. и поверь он даже первый будет подходить! =)) удачи заяя!! у тя все получицО!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
Спасибо солнце,я подумаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_гадость   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:12 (ссылка)
Прям читаю и ненарадусь:)Как у тебя всё хорошо!Если узнаеш тел у друга то сначала пиши ему анонимно:)А потом в один солнечный прекрасный день иди по школе увидь его неподалёку позвони и скажи:Осморись по стронам!Видиш меня?.Скинь и стой на месте с трубкой у уха:)И тогда.......ну ты сама знаеш:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку