ммм..знакомо мне это_)) всегда я от идеального отказываюсь! читала предыдущий пост, молодец, что познакомилась с ним=) полюбому, хорошо)) будет +1 ухажЁЁЁЁёёёёр %))))))
ты меня рассмешила этой своей фразой "вот такая я развратница".. :) ты свободная и кокетство для тебя не разврат.Хоть ты и любишь Никиту) Когда же этот Никита рискнёт к тебе подойти и познакомиться поближе?)
А с этим парнем, с которым ты познакомилась, может следует встретится.. вдруг это судьба) у меня вот со моим парнем так и получилось)