-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Преданный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Diz_for_you_by_Aisha Good_Girl_Rihanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1603


Приветики!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_гадость   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
хи прикольно воть у меня сёдня тож грустный и одновременно ржачный день был:)щА В СВОЁМ ДНЕВЕ ОПИШУ СОБЫТИЯ ТОЛЬКО ТЫ НЕ ПУГАЙСЯ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
Милая_гадость, Спасибочки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Gera   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:10 (ссылка)
классный у тя день))) и тот парнишка Максим тоже классный)) вот тебе повезло)) я за тя рада))) а Некит твой, на мой взгляд от тебя уже просто тащится!
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
Зай, Ты - СУПЕР!!! Все классно -жить нужно в радость! Чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая_в_никуда_____   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:19 (ссылка)
ммм..знакомо мне это_)) всегда я от идеального отказываюсь! читала предыдущий пост, молодец, что познакомилась с ним=) полюбому, хорошо)) будет +1 ухажЁЁЁЁёёёёр %))))))
Ответить С цитатой В цитатник
YourEyes   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:27 (ссылка)
ты меня рассмешила этой своей фразой "вот такая я развратница".. :) ты свободная и кокетство для тебя не разврат.Хоть ты и любишь Никиту) Когда же этот Никита рискнёт к тебе подойти и познакомиться поближе?)
А с этим парнем, с которым ты познакомилась, может следует встретится.. вдруг это судьба) у меня вот со моим парнем так и получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
YourEyes, Зайка!!!Как мне приятно тебя видеть!!!Я по тебе очень соскучилась!!!Спасибо,но у меня нет таких чувств к Максиму,как к Никите!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapothka   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:07 (ссылка)
Чмок-Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Преданный_ангел   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
Lapothka, И тебя ЧМОК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку