Да забей ты на эту белобпысую суку,
да она не кто если так поступила, и ненадо идти к ней я тебе лично не советую так как понимаешь она почувствует что она выинрала понимаешь,
ты лучше её, поверь, а она подлая, делай вид что у тебя всё супер и всё замечательно, и поверь она будет рвать волосы у себя на голове то что у неё не получилось нагадить тебе , хорошо Зая ненадо так переживать всё расслабься, ЧМОК!!!!!!!!!:)))
