Преданный ангел, ты врядли будешь просматривать дальние посты и копирую свой коммент:"Я тоже читаю. Понимаешь, так бывает со всеми -сначала люди присматриваются, вчитываются, а потом начинают комментировать. И дам еще совет, пиши комменты в дневы своих ПЧ - внимание приятно и оно обязательно к тебе вернеться."
Приветик!!!
ооо...Никита мне так нравится это имя ненаю почему просто нравится!!!!
Шопинг рулит!!!!! Я вчера походила по "Французскому бульвару" купила себе так ну не много но нормально а потратила 6 часов но настроение всё равно супер!!!!!