-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добро_и_зло

 -Интересы

воспоминания да и ещё много чего... жизнь искусство спорт что есть этот мир снаружи и внутри чувства и их проявление я

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) РГТЭУ Live_Memory ASA_ART_Gallery BananTimesRu valzo
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BananTimesRu Observer_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2304


осадки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Колючая_роза   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:07 (ссылка)
не надо в себе держать ты правильно сделал что написал но лучше бы сказать как есть
Ответить С цитатой В цитатник
Homeward   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 19:59 (ссылка)
Написал бы хоть здесь, от чего переживаешь. Мы же все равно не близкие люди и назойливо вертеться типа "Ой бедняжка" не будем. За то может тебе легче стало бы, а может посоветовали чего.
Ответить С цитатой В цитатник
Добро_и_зло   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:11 (ссылка)
Колючая_роза,скажу , но не здесь, на то есть причины
Веселун, да всё банально - из-за девушки, но там всё оч и оч сложно, поэтому врядли бы вы чего-нибудь посоветовали, теперь она всего лишь друг , но это намного хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Homeward   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:10 (ссылка)
Добро_и_зло, Я вполне верю, что у тебя действительно все очень серьезно, но, мм, как ни странно, все уверены, что у них все оч серьезно) конечно я тот еще советчик, так что лезть не буду, но кому то надо рассказать, если сам столько времени маешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Добро_и_зло   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
angelochek-white   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:20 (ссылка)
потеряв ниточку, можно найти тростинку, которая будет держать на плаву. никогда не нужно отчаиваться. Если ты будешь продолжать держать заносу в своем сердце она так и будет болеть так и будет нарывать. причиняя все новую и новую боль, с каждый разом все сильнее и сильнее. не проще ли вырвать? забыть, отпустить? ни стараться вспоминать, а то место, где когда-то была эта самая заноза- она срастется со временм, конечно шрам останется- но он будет лишь воспоминанием, лишь напоминанием того, что ты когда-то это пережил, и возможно, ты стал сильнее и мудрее благодаря этому. На своих ошибка, на своих занозах и шрамах- мы учимся. Конечно, понимаю, благодаря времени, у этой занозы появилось что-то общее с твоим серцем, благодаря чему она все еще живет, в противном случае, она давно отторглась бы, как нечто не нужное, чуждое, но есть одно "но", если организм понимает, что в нем есть что-то посторонее, он за ненадобностью отторгает это, а твое отличие в том, что ты сам не хочешь отторгать, сам не хочешь отпускать. мазахизм какой-то, Сам хочешь что бы онатак сидела в тебе, до тошнотворности, до невозможности принять, но все же сидела.
Самое странное, на мой взгляд, это даже ни то, что ты держишь это в себе, я и не хочу это понимать- чужая душа потемки, меня поражает то, что ты называешь это нечто "вещью", хотя речь идет о чувсве и другом живом человеке.
И еще на счет дружбы- ты напрасно считаешь что вы просто дружите. Дружбы между мужчиной и женщинй- не бывает, поверь, это я тебе как девушка говорю. Если она продолжает дружить с тобой- ты еще ей дорог, и ни все еще потеряно, ниточка не потерялась, она просто стала другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку