-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добро_и_зло

 -Интересы

воспоминания да и ещё много чего... жизнь искусство спорт что есть этот мир снаружи и внутри чувства и их проявление я

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) РГТЭУ Live_Memory ASA_ART_Gallery BananTimesRu valzo
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BananTimesRu Observer_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2304


Человеки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Udafchik   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
Так Кит а че вчера случилось ????????
Ответить С цитатой В цитатник
Добро_и_зло   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
Udafchik, Да хреново было , но обошлось, сё норм
Ответить С цитатой В цитатник
Udafchik   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
Добро_и_зло, нукас че произошло то ???? рассказывай ... еси не хошь тут давай в асю ...
Ответить С цитатой В цитатник
angelochek-white   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 08:19 (ссылка)
ух ты мама моя дорогая... по моему тут однозначно что-то произошло. Ладно, не дрейвь, все обойдеться, вот увидишь все будет хорошо, я даже стих вспомнила-
что же ты плачешь мой друг
падая много лет,
если темно все вокгруг,
значит скоро рассвет!
Воть, так что не хмурься.
Ответить С цитатой В цитатник
Добро_и_зло   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:23 (ссылка)
angelochek-white, пасиб, мне не сложно
Ответить С цитатой В цитатник
angelochek-white   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:01 (ссылка)
Добро_и_зло, ну тогда это радует в двойне!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_Please   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:57 (ссылка)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Добро_и_зло   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:59 (ссылка)
Smile_Please, грибы...
Ответить С цитатой В цитатник
SwEEt___BeStIyA   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
эх..почему все не так как хотели бы мы...по нашим правилам...
Ответить С цитатой В цитатник
Homeward   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
Ну, я уж точно не знаю твоих личных мыслей, просто пост мне понравился) люблю когда пишут "вживую", а не как Вася сходил к тете Зине)) Так что не унывай)
Ответить С цитатой В цитатник
Добро_и_зло   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 13:55 (ссылка)
Веселун, Пасиба, да и уже сколько времени прошло для того, чтобы продолжать унывать, это даже ни к чему , буду радоваться жизни! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Homeward   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
Добро_и_зло, ну праильно!)) уныние вообще очень бесполезное чувство) а жизнь очень даже неплоха)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку