-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добро_и_зло

 -Интересы

воспоминания да и ещё много чего... жизнь искусство спорт что есть этот мир снаружи и внутри чувства и их проявление я

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) РГТЭУ Live_Memory ASA_ART_Gallery BananTimesRu valzo
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BananTimesRu Observer_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2304


Так случается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Колючая_роза   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
жизнь это игра или даже н етак.... это дорожка как у легкоатлета-бег с препятствиями
Ответить С цитатой В цитатник
Добро_и_зло   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:20 (ссылка)
ну и не только , но здесь есть доля правды, препятствие ... да , которое я пока не готов преодолеть
Ответить С цитатой В цитатник
zaychuha   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:24 (ссылка)
Жизнь тем и интереснее, что она не забывается. Она осязаема и обоняема. Она состоит из разных событий: некоторые из них хочется забыть, как страшный сон, а некоторые хочется всегда держать в памяти.
Ответить С цитатой В цитатник
Колючая_роза   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:38 (ссылка)
Добро_и_зло, все впереди и я думаю все получиться
Ответить С цитатой В цитатник
Добро_и_зло   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:52 (ссылка)
zaychuha, Пока что, первые из некоторых событий заполонили мой разум, но им ещё далеко до страшного сна )
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Чудик   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
хм...... хорошо, что жизнь-не сон, потому, что сны частенько бывают страшными....
Ответить С цитатой В цитатник
заенька1   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
жизнь...............игра........победит сильнейший!!!!!!!
1199282500_tortik (500x375, 664Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Добро_и_зло   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 13:41 (ссылка)
Чудик96, для меня уже не бывает, есть только забавные и странные)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_Please   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
ну.жизнь тот же сон
проснутся нельзя.вот.)
Ответить С цитатой В цитатник
Добро_и_зло   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:19 (ссылка)
Smile_Please, у кого как , конешн, если сны настолько правдивы , то всё возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Добро_и_зло   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:46 (ссылка)
Smile_Please, Просто во сне твоё правое полушарие мозга бездействует, иными словами отсутствие логического мышления , Хотя так ив жизни можно устроить - просто дать абсолютную свободу левому - напиться в хлам
Ответить С цитатой В цитатник
P4ella   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
знаешь, по ночам видя стрышные сны и ощющая в них, что это реальный мир- я мечтала о том, что-бы все закончилось, и вдруг просыпалась. Открывая глаза, в голове появлялась нелепая мысль - где я!? это сон или реальность?

как нистранно тем же вопросом я часто задаюсь и в ермльной жизни. быть может это все сон?
Ответить С цитатой В цитатник
Добро_и_зло   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 15:22 (ссылка)
P4ella, Возможно, тогда он не твой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку