...дарагой мой трум, адин единомышленник и подруг (лооол) у тебя уже есть стопудова)))))))
а то что у тебя мечта - ты думаешь я не брежу тем же самым??? ж)) так что мы тогда с тобой оба бальные...ну и похуй!
злиццо нинада! мы же панки, панки низляца, зляца скины)))
так что в топку злость и пазитив на сцену)))
не зацикливайся на плохом, отыскивай и в минусах плюсы...мое любимое изречение : "оптимисты-это те люди, которые даже на кладбище вместо крестов, видят плюсы"...)) и меня оно радует))
надо искать плюсы во всем)) вот!!!! ж)
4мог! не грусти! скоро йа приеду))
бум осуществлять мечту нашу)) ;)