дима ЕБЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
ты 4о, брат, ни4о не шаришь, дима ЕБЛАН крут, он занял второе место на евровидении, конкурсе долбоебов!!!))) так 4то терь иво видимо "надо уважать"...гыыыыыы...а ваще убить! убить попсятников!!!)))
сессия - гавно, но ты ее сдашь)))) я в те уверена!))))