-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Труман

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) b_l_i_n_k_1_8_2 Omsk PuNk_RocK_MuSiC sUm_41_FANS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


Хы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CraZy_LyNx   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение Труман
В колонках играет - Blink 182 - MuttНастроение сейчас - Нормик =)хыхы, вчера сдал наконец то первый зачот )) зато бля седня завалил историю, пиздец я был зол!
Но наступил вечер, и пришло время пифкааа...ммМмм))
Собрались в три рыла (я, колесан, нуклер) попили, попиздели по душам)) и разошлись.
Бла...а ведь уже 13 число! эх..скорей бы сдать эте ибаные зачоты и экзамены и нажратся, а там и 18тилетие не за горами , хы хы
Ладно, пойду я спать, а то завтра к первой паре, йух встану


ну фто я магу сказать, малацы штоле :)))
я б с вами посидела...эхх...ну по4ему я не в омске...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Труман   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:46 (ссылка)
ну ни че :) приедеш в омск еще насидимся =)
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
канеш)))
 (94x80, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку