-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня_Науменко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

эстрада!!максим галкин!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Michele_Mercier

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 106





«Миллион для звезд»

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:24 + в цитатник
В популярном проекте «Кто хочет стать миллионером?» теперь не смогут участвовать простые люди
Руководство передачи приняло решение приглашать на программу только звезд и ввести новые правила игры, после чего «взять» главный приз стало почти невозможно.

Вообще бюджет передачи, где раньше деньги расходовались со скоростью ста тысяч рублей в минуту, явно подсократился. Даже из года в год наливаемый в бокалы ведущего и игроков сок куда-то улетучился – теперь там только вода.

- Спонсор нашей передачи – московский водопровод! – пошутил на эту тему ведущий Максим Галкин.

Но самый неприятный сюрприз – это то, что теперь никто из телезрителей, «проверив себя» у телевизора, не сможет пройти кастинг и попасть в кресло игрока реально. Эта лавочка прикрылась. Для повышения рейтингов в передачу решили приглашать только звезд.


Правила
- Действительно, в «Миллионере» теперь будут принимать участие только звезды, - подтвердил информацию Максим Галкин. – Но я к этому решению не имею никакого отношения. Хотя лично мне со звездами играть интереснее.

Интересно ли простым людям наблюдать, как деньги выигрывают другие, вопрос спорный. Впрочем, есть одно утешение: новые правила игры практически исключают возможность дойти до высшей отметки и выиграть три миллиона рублей.


Возмущение
По новым правилам остается только одна несгораемая сумма в 5 тысяч рублей (раньше их было три). То есть, до какой бы суммы игрок ни дошел, ответив неправильно, он все равно получит 5 тысяч, если, конечно, не догадается вовремя забрать деньги.

- Это несправедливо! – возмущалась практически каждая звезда, попавшая на передачу. – Почему ввели такие правила?

- Потому что люди стали слишком легко выигрывать большие суммы денег, - невозмутимо отвечал Галкин.

И действительно, после введения новых правил максимальный выигрыш составлял в среднем 200 тысяч рублей, но чаще всего еще меньше. А поскольку деньги в обязательном порядке жертвовались на благотворительность, некоторые звезды, понимая, что давать 5 тысяч рублей детям как-то неудобно, добавляли свои! Так, Дима Маликов пожертвовал 200 тысяч рублей из своего кармана.
 (216x149, 9Kb)


Понравилось: 28 пользователям

Старые и Новые песни о главном

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:11 + в цитатник
 (306x431, 27Kb)
Съемки новогодних передач Старые и Новые Песни о Главном.
Музыкальный фестиваль Первого канала «Новые песни о главном» существует в эфире Первого канала с октября 2004 года.
В новогодние праздники проводятся финальные концерты по итогам года.
Кремлевский дворец
7-8 декабря 19-00

Вечеринка журнала ОК

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
26430 (290x435, 58Kb)
В минувшую пятницу Провиантские склады наполнились снедью и алкоголем - здесь прошла первая ежегодная премия The Best Party of the Year, или «Ярмарка тщеславия» - церемония награждения за самые волнующие события в светской жизни. Устроителем премии стал журнал OK!, отметивший в стенах старинного московского здания в стиле ампир свой первый год на российском медиа-рынке. Огласить все девять номинаций доверили звезде телеканала СТС Александру Пушному, который и начал от частного к общему - с категории most invited person/man (или, проще говоря, «самый званый гость-мужчина»). Выяснилось, что в нынешнем году желанными на светских тусовках были Филипп Киркоров, Максим Галкин, Евгений Миронов и Дима Билан.
Премия же отправилась к наижеланнейшему - Галкину.

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:30 + в цитатник
 (170x269, 7Kb)
На Первом канале вскоре вновь стартует шоу Две звезды. Ведущими проекта будут Максим Галкин и Алла Пугачева. Однако, накануне окончательного утверждения кандидатур на роль ведущих шоу произошел скандал. Пугачеву чуть было не опередила звезда "Доброго утра" Анастасия Чернобровина. Та самая, из-за которой шесть лет назад в жизни Максима кипели настоящие страсти...



Замену Пугачевой искали тайно



Как оказалось, ожидания решения Аллы о ее участиях в "Двух звездах",руководство телеканала канала парвллельно,в тайне от Пугачевой подыскивало ей замену-на случай, если звезда пойдет в отказ. Кандидатура нашлась быстро. Яркая брюнетка Настя Чернобровина тут же заявила, что готова составить пару Галкину. В телевизионной тусовке все помнят их романтическую историю. Шесть лет назад начинающий юморист Максим Галкин активно ухаживал за 24-летней Настей Чернобровиной, только попавшей на телевидение,ит даже,говорят,предлагал ей руку и сердце .Макса и Настю видели на светских раутах и в кино, куда оба приходили ,как правило, на ночные сеансы. Но в отношения молодых людей, по слухам, вмешалась сама Пугачева. «Что у тебя с Галкиным?» -грозно, прямо в лоб спросила она девушку. С тех пор Настю с фаворитом Пугачевой больше никто не видел. Но, как оказалось, о Галкине Настя не забыла. Несмотря на то, что уже давно связала свою жизнь с другим. Она и сейчас не упускает случая встретиться с бывшим возлюбленным.



Максим и Настя были в шоке



По рассказам работников Останкино, каим-то образом узнав о тайном «кастинге» на шоу и о том, что около Максима вновь вьется бывшая невеста, Пугачева заметно разволновалась. Певица тут же лично приехала на репетицию шоу и, увидев рядом с Максимом Анастасию, мгновенно изменилась в лице.



-Вы не смотритесь всместе! - только и сказала Алла.



Шокированные неожиданным появлением Пугачевой Галкин и Чернобровина растерянно замолчали. Примечательно, что в тот же день Алла Борисовна заявила о своем согласии на участие в шоу. А кандидатура Чернобровиной в тот же день автоматически отпала…

Алла оденет Максима

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:21 + в цитатник
Алла Пугачева согласилась поучаствовать в съемках одного из выпусков программы "Модный приговор", которую ведет модельер Вячеслав Зайцев.


Вместе с ней участие в программе примет Максим Галкин, который с радостью согласился предстать в роли манекенщика для Аллы Борисовны. Во время съемок передачи примадонна сама должна будет выбрать вещи для Максима в магазинах, которые ей придется посетить, и создать ему образ, опираясь только на свою интуицию.

В итоге к концу передачи Галкин предстанет перед зрителями таким, каким его хочет видеть примадонна.



Процитировано 1 раз

концерт Максима Галкина

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Внимание в сольном концерте Максима Галкина,который состоится 25 ноября в Государственном Кремлевском Дворце, примет участие Николай Басков

Максим Галкин и Алла Пугачева сменят Лолиту и Александра Цекало на посту ведущих прог

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:49 + в цитатник
ЮРМАЛА (321x480, 34Kb)

Да и сам телепроект частично поменяет название. В этом сезоне он будет называться «Две звезды - 2».

В остальном все останется неизменным. Раз в неделю телезрители будут определять худшую «певческую пару», состоящую из звезды эстрады и исполнителя-дилетанта. Создатели шоу слегка приоткрыли завесу тайн. Уже известны составы некоторых звездных дуэтов. Так, Маша Распутина попробует себя в паре с Андреем Малаховым, Жасмин – с Юрием Гальцевым, Алсу – с Оскаром Кучерой. Первый выпуск программы «Две звезды – 2» выйдет в эфир в конце ноября

Алла Пугачева представит «Песни года-2007»

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Концерт-съемка финала фестиваля «Песня года-2007» пройдет в СК «Олимпийский» 9 декабря. В новогодней программе примут участие более 80 артистов.
В их числе – София Ротару, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Валерия, Игорь Николаев, Александр Буйнов, Александр Маршал, Жанна Фриске, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, МАКСИМ ГАЛКИН, Дима Билан, Лолита Милявская, Валерий Меладзе, Алсу, Николай Басков, Лера Массква, Наташа Королева, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Валерий Меладзе, Тимати, Максим, группы «ВИА Гра», «Любэ», Hi-Fi, «А-Студио», «Фабрика», «Дискотека Авария», «Токио», «Веселые ребята», «Серебро», «Челси» и др.

Копия 17760703_ppsr_b (699x482, 96Kb)



Процитировано 1 раз

концерт

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:45 + в цитатник
Юбилейные концерты Софии Ротару в Государственном Кремлевском дворце обещают стать одним из главных музыкальных событий этой осени. В этом году юбилей Софии Михайловны отмечает вся страна. Ее называют народной артисткой трех государств – России, Украины и Молдовы.
Этот вечер полностью посвящен Ротару и ее песням. Вас ждут неожиданные дуэты Софии Михайловны с Николаем Басковым, Стасом Пьехой, Валерием Меладзе и группой «ВИА Гра».
Ведет юбилейный концерт Софии Ротару Максим Галкин. «Я - большой поклонник творчества Софии Михайловны, - сказал Максим. – Обожаю ее украинские и молдавские песни, и с радостью откликнулся на приглашение Софии Михайловны провести ее юбилейные концерты. Надеюсь, что услышу на них свои любимые песни из ее репертуара – молдавскую «Романтика», украинскую про «ридный край» и на русском – «Красную стрелу».

«Концерт Софии Ротару», 2 ноября, Первый канал, 21.25

********

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:33 + в цитатник
Официально Максим Галкин был приглашен на «Фабрику звезд - 7» как преподаватель русского языка и литературы. Предполагалось, что он будет учить молодую поросль, как держаться на сцене и общаться со зрителями. Но Максим рассудил по-своему:
- Давайте поменьше говорить и побольше… петь! – сразу перешел к делу Галкин. – А вернее, пародировать. Вы знаете, как я вообще попал на сцену? Через пародию! Ведь все начиналось с того, что я только изображал Баскова или там Витаса, а потом мне сказала Алла Борисовна: «Да ты ведь можешь петь!»
Максим предложил ребятам пародировать известных артистов: Пугачеву, Гурченко, Моисеева...
- Мы хохотали как сумасшедшие! – вспоминает Настя Приходько. – Это был не урок, а самое настоящее веселье! Мы влюбились в Максима все разом.
Когда в конце занятий «фабричные» девчонки принялись обнимать Галкина и благодарить его, он то ли в шутку, то ли всерьез погрозил.
- Вы меня не очень-то обнимайте! А то мне Алла Борисовна потом… Ух! Ревнует... – И тут же с беспокойством спросил: – А это пойдет в эфир?
 (254x422, 27Kb)

Результат теста "Кто ты внутри?"

Среда, 10 Октября 2007 г. 19:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты внутри?"

Брюнетка

Ты таинственная, загадочная. Никто не знает, что у тебя происходит в душе. Но... ты честный и добрый человечек. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:44 + в цитатник
Максим Галкин стал лауреатом телевизионной премии"Тэфи".В номинации "Развлекательная программа: Юмор", победила программа Первого канала — "Вечер с Максимом Галкиным".
 (425x638, 267Kb)

О, счастливчик

Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:29 + в цитатник
29 сентября по Первому каналу в 20.00 будет документальный фильм о Максиме Галкине под названием «О, счастливчик!»

Фильм снимали в течение 9 месяцев. В фильме представлены уникальные кадры из домашнего архива, снятые Максимом еще в ту пору, когда он не был никому известен. В кадр попали самые интересные моменты гастролей, концертов, встреч с друзьями и поклонниками. Зрители увидят выступление Галкина на научной конференции (мало кто знает, что Максим – лингвист по образованию и не бросает занятия наукой). Режиссер фильма Ольга Беккер говорит, что степень откровенности героя «обезоруживает и приводит в восхищение». Первым зрителем фильма был сам максим. Он остался очень доволен увиденным. Он также признался, что обнаружил в себе такие черты, о которых до выхода ленты «даже не подозревал».



А 30 сентября не забудьте включить Первый канал в 17.00. Из отпуска возвращается телепередача «Кто хочет стать миллионером?»



Информация взята из «Антенны» №39 (662), 2007.
 (320x222, 45Kb)

АЛЛА ПУГАЧЕВА будет вести шоу «Две звезды» с МАКСИМОМ ГАЛКИНЫМ

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Пугачева до последнего времени отказывалась попробовать себя в роли телеведущей. Только пару лет назад сделала исключение для пятой «Фабрики звезд», взяв в свои руки бразды правления. Тогда, как обсуждали в тусовке, Пугачевой заплатили огромный гонорар - около миллиона долларов.
По слухам, Алла Борисовна нынче соблазнилась на еще большую сумму. Позавчера певица приехала в «Останкино», где наконец-то дала согласие руководству Первого канала вести шоу «Две звезды». На пару с опытным Максимом Галкиным. Съемки программы начнутся уже в октябре.


Поиск сообщений в Аня_Науменко
Страницы: [2] 1 Календарь