-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 64
Комментариев: 568
Написано: 1501


Уезжаем на юга))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Carpe_Diem_-   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
я буду скучать... очень-очень!
Но на самом деле безумно за тебя рада!!!))) Здорово!)) Хорошо вам отдохнуть и не поджариться)) Когда приедете-то хоть? А то я буду скучааааааать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:02 (ссылка)
-LEGNA-, я больше буду скучать!=)) спасибо, дорогая.. но про неделю на даче я не забыла.. Как-нибудь.. Потом приедем))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Carpe_Diem_-   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Кузя_Юля, А вернётесь-то какого числа? Или ещё точно не знаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:32 (ссылка)
-LEGNA-, 14.. Ох блин.. Я не попадаю на д.р. к Бандиту((
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:54 (ссылка)
всяко отдохнём наконец от тебя ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Shade_SS, не ыыыыкай)
Ответить С цитатой В цитатник
justkatrin   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:58 (ссылка)
главное, шоб были деньги и купальник, чего у меня никак не предвидится до августа...

отожги там!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:01 (ссылка)
justkatrin, постараемся))
Ответить С цитатой В цитатник
ClericDade   обратиться по имени Re: Уезжаем на юга)) Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Счастливого пути)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_666   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:55 (ссылка)
АААААА.... Кузька!!! Значит на Юга свалаваеь))) Хорошего отдыха тебе))) Приедешь загорелая)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБИМАЯ_ЖИЗНЬЮ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 14:20 (ссылка)
мда, а я с тобой встретится хотела))
ну ниче, скоро вернешся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку