Веруня_зая_, вроде понравилась) когда я ему сказала:"Вась, я долго думала, что тебе подарить, ведь у тебя есть все.. А потом поняла, что не все.." Короче он разочаровался похоже) Думал, я на таких радостях, по старой памяти себя подарю.. Хрееен))))
Себя-нет)))) Я же высоко интеллектуальная девушка с незыбленными моральными принципами) Очень незыблимыми, очень моральными) А вообще, ненавижу секс без чуств...