-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 64
Комментариев: 568
Написано: 1501


Выходные))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
кстати американка - полное гавно, начинай практиковать русский
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:25 (ссылка)
Shade_SS, кстати, если что, то русский мне нравится гораздо больше. Но вы в него раньше никогда не играли..
Ответить С цитатой В цитатник
tabletka_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:24 (ссылка)
мда... Юль, чесна, лучше быть одной, чем с кем попало...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБИМАЯ_ЖИЗНЬЮ   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
Как Василий отреагировал на твою голою женщину?
Ответить С цитатой В цитатник
tabletka_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:22 (ссылка)
Веруня_зая_, ахахахаха))) кстати да))) как ему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:17 (ссылка)
Веруня_зая_, вроде понравилась) когда я ему сказала:"Вась, я долго думала, что тебе подарить, ведь у тебя есть все.. А потом поняла, что не все.." Короче он разочаровался похоже) Думал, я на таких радостях, по старой памяти себя подарю.. Хрееен))))
Ответить С цитатой В цитатник
tabletka_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:22 (ссылка)
Кузя_Юля, да ладн хрен? не подарила разве???
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
Себя-нет)))) Я же высоко интеллектуальная девушка с незыбленными моральными принципами) Очень незыблимыми, очень моральными) А вообще, ненавижу секс без чуств...
Ответить С цитатой В цитатник
tabletka_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:01 (ссылка)
Кузя_Юля, дада))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБИМАЯ_ЖИЗНЬЮ   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
Кузя_Юля, какой Василий все-таки избирательный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
Веруня_зая_, не поняла, к чему это.. Честно..
Ответить С цитатой В цитатник
tabletka_   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
Кузя_Юля, типа можт наоборот, ты избирательна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку