-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 64
Комментариев: 568
Написано: 1501


about envy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:10 (ссылка)
в последнее время, читая этот дневник, я начинаю ужасно скучать по великому и могучему русскому языку... но это так, оффтоп)
не смей говорить, что ты - real stupidity, это в корне неправильно... ну не real точно)
хотя умеренная самокритика это очень достойный шаг

главное, что хотел сказать: вот ездил я в Египет - вроде здорово, весело и тепло... но на четвёртый-пятый день я начинал понимать, что там не моё место, что там я просто не не могу жить, мне там - некомфортно, даже с кучей денег..., что там я душевно ослабеваю...
может быть я и дурак, но после таких поездок я понимаю, что моё место там, где я родился - в Москве
а счастье у человека есть только тогда, когда всё на своём месте
Ответить С цитатой В цитатник
Кузя_Юля   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 20:27 (ссылка)
Может мне дублировать для тебя отдельно? потому что a real stupidity-это ужасная глупость.. а не я полная дура или полностью тупая..)))
и вообще смысл про Египет не то, что там надо остаться жить.. ммм...
у тебя все получится с английским! я в тебя верю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:14 (ссылка)
долбаный языковой барьер...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку