Shade_SS обратиться по имени
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:10 (ссылка)
в последнее время, читая этот дневник, я начинаю ужасно скучать по великому и могучему русскому языку... но это так, оффтоп)
не смей говорить, что ты - real stupidity, это в корне неправильно... ну не real точно)
хотя умеренная самокритика это очень достойный шаг
главное, что хотел сказать: вот ездил я в Египет - вроде здорово, весело и тепло... но на четвёртый-пятый день я начинал понимать, что там не моё место, что там я просто не не могу жить, мне там - некомфортно, даже с кучей денег..., что там я душевно ослабеваю...
может быть я и дурак, но после таких поездок я понимаю, что моё место там, где я родился - в Москве
а счастье у человека есть только тогда, когда всё на своём месте