-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оНикита_Панасюк

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Православная_молодежь Hippies
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 126
Комментариев: 606
Написано: 1063




всем РАДОВАТЬСЯ!

Престол

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:28 + в цитатник
Это наш клирос. Радует появление новых прихожан. И как всегда некоторые из них рокеры.
 (699x320, 93Kb)

Престол

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:25 + в цитатник
Высокопреосвященнейшему Илариону сослужили Преосвященнейший Митрофан епископ Горловский и преосвященнейший Варнава епископ Макеевский.
 (699x451, 115Kb)

Престол

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:22 + в цитатник
7 февраля церковь чтит память священномученика Владимира. В нашем храме престольный день. В гости на праздник приехал митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион.Мы с прихожанами очень готовились и волновались, чтоб служба прошла торжественно и спокойно. По моему все получилось. Это мы встречаем владыку.
 (700x525, 213Kb)

Спасибо

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:16 + в цитатник
Спасибо всем за поздравления! Простите, но я не всегда бываю в дневнике.
 (497x698, 200Kb)

Кошка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:48 + в цитатник
Помните в детсве на ночь ложили книги под подушку, чтоб лучше запомнились стихи, а наша кошка любит так вот поспать.
 (700x525, 145Kb)

Гоголя

Четверг, 31 Января 2008 г. 19:45 + в цитатник
В Москве возле памятника Гоголя собирались, да и собираются всякие тусовки. А я нашел стихи одного Макеевского поэта, правда он давно уже живет в Москве Владимира Захарова. Очень...
Небеса белы от зноя,
Никого не трогали,
Шел Иисус Христос с сумою
К маленькому Гоголю.
По асфальту тыщей ножек
Люди дружно топали,
Шел Христос и топал тоже
К маленькому Гоголю.
Солнце всех обдало жаром,
Сон полденный слопало,
Как же? - шел Христос бульваром
К маленькому Гоголю.
Люди помнят опыт давний,
Смотрят в очи Гоголю,-
Видят мощь и славу камня,
А Христа прохлопали!
Мне кажется в жизни тусовок такое бывает часто?



Процитировано 1 раз

Дикий Мед

Вторник, 22 Января 2008 г. 14:42 + в цитатник
Прошу всех помолиться о здравии Сергия - это гитарист "Дикого меда", его на днях избили, проломили череп, отобрали мобилку и деньги. И о упокоении Сергия Жарикова - барабанщик, умер вчера.
 (700x495, 111Kb)

Птицын

Вторник, 22 Января 2008 г. 14:27 + в цитатник
На днях встретил старого друга Сергея Птичкина или Птицына. Постарел! С трудом его узнал. Все же приятно. Последний раз мы встречались лет восемь назад, столько людей ушло с тех пор. На фото он с верху с подругой. А в низу сидит в кепке Саша Немец ( Царство Небесное!), он был священником, но... Умер в посадке, замерз.
 (402x699, 88Kb)

Крещение

Вторник, 22 Января 2008 г. 14:21 + в цитатник
Когда спрашивают, как себя чувствует человек после ныряния? Наверно так.
 (699x466, 290Kb)

Крещение

Вторник, 22 Января 2008 г. 14:19 + в цитатник
А так было в том году
 (700x525, 320Kb)

Крещение

Вторник, 22 Января 2008 г. 14:16 + в цитатник
Наконец-то дожили до Крещения. В этом году желающих прыгнуть в крещенскую воду было более тысячи человек. Отслужили молебен и началось.
 (700x525, 172Kb)

коты

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:06 + в цитатник
Апостол Павел и апостол Фома, долго спорили вместе, что значит тюрьма. Один был снаружи, другой из нутри. Победила дружба, их обоих распяли - слишком много любви!
 (700x525, 117Kb)

Картины Любви

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:01 + в цитатник
18 декабря в Донецком художественном музее, состоялась выставка работ Любви Дмитренко. Особенность этих картин в том, что они написаны ногами. Люба больна ДЦП и все делает только ногами, поскольку руки у нее не движутся. ТРК Украина показали сюжет о Любе, и нашлось несколько человек, которые отозвались и провели выставку ее работ. Всю свою жизнь она никуда не ездила, только село в котором она выросла. Желание поделится красотой, и единственный язык, которым она могла бы говорить - изо дня в день делали из ребенка ивалида, замечательного художника. Выстовка состоялась. Спасибо Богу!
 (700x525, 124Kb)

Иоанн

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:01 + в цитатник
Жил у нас в приходе пожилой человек- Владимир Никитович. В 1993м он ушел в Святогорский монастырь. Теперь он похоронен за алтарем Всех Святского храма. Перед смертью его облекли в схиму с именем Иоанн, в честь праведного Иоанна Кронштадского. Иеромонах пришел его напутствовать Тайнами, и на исповеди спросил: "Отец Иоанн, а ты молишься своему небесному покровителю?". Схимонах Иоанн запрокинул голову, обратил взгяд к иконе Иоанна Кронштадского, приподнял руки, и промолвил:"Ласточка моя!". Вот такая молитва! Его фотографии у меня нет, а мы выглядели вот так.
 (600x482, 94Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:33 + в цитатник
А это мы уже повзрослели, или стареть начали? Один мой друг музыкант из Мариуполя играл в переходе, в Киевском метро. Подходит к нему парень видом под "крутого", слушал, слушал и спрашивает - Ты от куда? - Из Мариуполя. - Мариуполь-это город, в котором я вырос. - А я, так и не вырос...
 (700x525, 192Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:26 + в цитатник
В старом Свято-Вознесенском храме. 1992й.
 (699x605, 135Kb)

Гарик

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:24 + в цитатник
Это мой друг и кум Гарик Аленгоз, гитарист, теперь живет в Москве.
 (458x699, 97Kb)

было

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:21 + в цитатник
Плохое ли, хорошее, не стоит ворошить. на то оно и прошлое, чтоб больше им не жить.
 (571x699, 145Kb)

устал

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:12 + в цитатник
В последнее время какая-то усталость. Так хочется тишины. Вспомнился случай. Покойный директор нашего комбината (он похоронен в ограде нашего храма, как ктитор), пригласил меня на праздник. Собралось народу всякого из начальников. в перерыве между застольями вышли мы побеседовать. К директору подошел кто-то из подчиненных и завязался разговор. Подчиненный жаловался на жизнь, а директор взял его за галстук, подтянул к себе и сказал:"Никогда не ной!" Что-то я разнылся?
 (700x525, 196Kb)

птица

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:01 + в цитатник
Летом прилетела к нам во двор стая птиц. Одна, маленькая пела в кроне деревьев, а большие, как эта на фото, странно скакали то по земле, то по деревьям. А приятно, что такие гости во двор залетают.
 (700x525, 160Kb)


Поиск сообщений в оНикита_Панасюк
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь