... так. договорились. после Двинской в общежития квартирного типа - ни ногой)))))
хотя, знаешь, есть в этом логика, есть. ... а профессиональная деформация наступает на пятый годок активной деятельности. или раньше. как повезет))))))
Кот у тебя правильный.
Ну если так рассуждать,то вообще надо дома сидеть.Не ровен час,что-нибудь,где-нибудь хлопнет,рванет,обвалиться...(Да и дома тож не безопасно!Нет уж,все таки я верю в судьбу.Рожденный сгореть,не утонет.