Я по поводу косметологического центра моей жены.
|
|
Вторник, 26 Ноября 2013 г. 18:24
+ в цитатник
Ну, что наконец-то мы открылись- Ура, в отличном месте, на Проспекте мира в 3 минутах от метро, это вообще замечательно если брать во внимание то, что что мы живем на ВДНХ, т.е. даже с пробками до работы очень быстро.
В спектр услуг входит много всяких процедур, и посмотреть их все вы можете набрав в яндексе Космет про.
Так вот теперь самое интересное для женщин начинается!!
С завтрашнего дня, в связи с открытием и приближением нового года будут запущены сразу несколько акций в виде скидок на Татуаж, фотоэпиляцию ( курс), мезотерапию ( курс) и Контурную пластику.
Сами понимаете, что у нового космет центра цены и так не высокие, так как нужно наработать большую клиентскую буза, а со скидками это вообще будет еще более доступно! ПРИЧЕМ КАЧЕСТВО ОТ ЭТОГО НЕ СТРАДАЕТ. Да и страдать не может, так как опыт большой, филлеры используются самые дорогие, а аппарат для фотоэпиляции взят последней модели за ! МИЛЛИОН ! рублей, т.е. Если предлагать, то самое лучшее качество.
В общем, скоро размещю инфу о всех акциях, а пока можете ознакомиться со спецификой процедур на сайте.
Метки:
космет про
татуаж
фотоэпиляция
мезотерапия
контурная пластика
акции
новогодние
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-