-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман_Джокер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 105
Комментариев: 781
Написано: 1408


Набор...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


astero-shade   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
хыыы)))абсолютна согласна)))
в моем наборе еще+трубочка из макдональдса и карточка...
Ответить С цитатой В цитатник
Zaichonok   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
неее... у меня нет))))) Ну ты растоман нах)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фео   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
а где напас многоразовый? :]
Ответить С цитатой В цитатник
Диман_Джокер   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:32 (ссылка)
astero-shade, Гыыыы...
Zaichonok, Ак ак дымала то а...
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin_2006   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:00 (ссылка)
прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sabinka   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:10 (ссылка)
я тебя вроде в маршрутке сегодня видела...
Ответить С цитатой В цитатник
BarbieK   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
я одного не пойму, может не вижу. Все есть для того чтобы курить, а где главное составляющее-что курить?
Ответить С цитатой В цитатник
sat1sfaction   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 16:15 (ссылка)
=)ммм...срост)
Ответить С цитатой В цитатник
Диман_Джокер   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
Nadin_2006, )))
Crazy_Sabinka, Возможно...
BarbieK, В коробочке где написана Лигалайз...)))
sat1sfaction, Я тоже так думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sabinka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Диман_Джокер, это разве не ты был...ммм...с какими то чуваками...фил какойто и ещё что то вроде того...???
Ответить С цитатой В цитатник
Диман_Джокер   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 06:06 (ссылка)
Crazy_Sabinka, ХЗ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку