-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман_Джокер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 105
Комментариев: 781
Написано: 1408





Набор...

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:52 + в цитатник
Это должно быть у всех...
 (700x525, 82Kb)

На Ямайке...

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:13 + в цитатник
Государственный Банк Ямайки выпустил в оборот 1000 биметаллических (золото с серебром) монет в честь легенды музыки реггей Боба Марли.

Памятные монеты с профилем Марли продаются по 100 долларов за штуку.

Отчеканены монеты Королевским монетным двором Великобритании. Таким образом Ямайка намеревалась отметить 60-летие своего популярного земляка, которое праздновалось в 2005 году, но сделать это удалось только сейчас.

По поводу запоздалого выпуска монет Банк Ямайки не дал разъяснений.

Ямайка уже второй раз выпускает в оборот монеты с изображением Боба Марли.

Представитель банка заявил, что монеты, посвященные 50-летию музыканта, распроданы полностью.

Боб Марли, хиты которого включают такие песни, как No Woman No Cry и I Shot The Sheriff, умер от рака в 1981 году. Он был - и продолжает оставаться - одной из культовых фигур в мире современной музыки и одним из самых известных ямайцев в истории.

В феврале этого года его дом на Ямайке был объявлен государственным музеем.
 (200x149, 8Kb)

ХАха...

Пятница, 12 Января 2007 г. 21:53 + в цитатник
Завтра экзамен по психологи...Ниче не учил ну и ладно прокатит как с историей...Будет срост...А потом в Патио разговаривать с о деле...

Bob Marley

Пятница, 12 Января 2007 г. 21:46 + в цитатник
Bob Marley
 (341x507, 26Kb)

................

Пятница, 12 Января 2007 г. 21:44 + в цитатник
Только не говорите то, что если бы у Персея был здесь днев...То он таким же был...Ничего подобного...
 (281x408, 22Kb)

..........

Пятница, 12 Января 2007 г. 21:40 + в цитатник
ОН)))
 (439x698, 84Kb)

Депрессия у меня...

Четверг, 11 Января 2007 г. 20:44 + в цитатник
Намбер раз у меня сессия!!!Намбер два фотик разбил!!!Намбер три погода ужасная!!!Намбер четыре - первые три намбера меня бесят!!!

ППЦ...

Четверг, 11 Января 2007 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - Portishead - Roads
Настроение сейчас - Херовое!!!

Все эта погода!!!Дерьмо я разбил фотик!!!FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любиые трэки...Топ 10...

Среда, 10 Января 2007 г. 17:07 + в цитатник
В комментах выложите свои 10 любимых треков...
Вот Мои:
1. Visionaries - Pangaea
2. Portishead - Roads
3. Air - Alpha Beta Gaga
4. The Cramps
5. Shawn Lee's Ping Pong Orchestra - Cha Love
6. Dilated Peoples - The Platform
7. Fat Boy Slim - Ya mama
8. The Beatles - Yesterday
9. The Smits
10. Каста - Под одним небом

История...

Вторник, 09 Января 2007 г. 16:50 + в цитатник
Седня сдал историю на три...Я рад...Я преподу всякой хуйни налечил, а он мне три поставил...Вообще срост...Тем более 7 января на Altero ходил...Ниче так отыграл...Респект ему...А MC PRICE вообще отстойник...Я чуть не уснул там под него...)))

Пьем!!!Пьем!!!Пьем!!!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:15 + в цитатник
А что еще делать,
как не пить коньяк....

Фильм!!!Фильм!!!Фильм!!!

Четверг, 04 Января 2007 г. 06:43 + в цитатник
Седня пойду в кино на Жару!!!Интересно нормальный???Все говорят что срост...Ну ладно седня посмотрю...

С НГ!!!

Четверг, 04 Января 2007 г. 06:36 + в цитатник
Вот всех с Новым Годом!!!А Старый пошел он в хуй...

Вот уходит старый год,
Пусть с собой он заберет,
Все невзгоды и печали,
Секс в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает:
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!

Ищу работу...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:19 + в цитатник
Работу надо найти...Надо прозвонить своих знакомых...

Спанч Боб...И мой день...

Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - DJ York
Настроение сейчас - Сойдет...

Седня сразу после института как пришел домой, начал пялиться в телик...А там...А там до шести вечера Спанч Боб без перерыва шел...Я такие коры ловил...Это просто адский мульт...К семи часам поехал в Сквоз(позвал Арчи), но там нечего было делать и мы пошли в Ростикс...Покушали, поугарали...Часам к десьти я приехал домой...Дома напряги...

Красиво вышло...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 19:11 + в цитатник
...
 (400x533, 85Kb)

Веталь фрик...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 19:08 + в цитатник
Гыгыгыгы)))
 (640x480, 150Kb)

Подарок...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:05 + в цитатник
Че я хочу на Новый Год???Больше всего я хочу новый фотик...Ну не знай хотя чем меня порадуют на этот Новый Год...А мне че будете дарить вы...???

Все решилось...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:59 + в цитатник
Сегодня окончательно завалил зачет по англ...)))Окончательно выспался сегодня...Привезли несколько пластинок...Я РАД!!!

Глаза слипаются....

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:35 + в цитатник
Просто глаза закрываются...Не могу, ужасно хочу спать...Воскресение выдалось так себе, радовало только шампанское...После Биржы даже домой не заходил сразу в институт...В результате всего этого провалил зачет по английскому...Ладна хер с ним...


Поиск сообщений в Диман_Джокер
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь