-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пампушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 9
Комментариев: 25
Написано: 25

Мила_Лова

Пампушка: Kt Tunstall - Suddenly I see

28-04-2009 13:39 (ссылка)   Удалить
Замечательно :)
Спасибо :))
Пампушка

Пампушка: о неудачах...

10-12-2006 21:10 (ссылка)   Удалить
SweetKiSs57, пасиб за поддержку)) но у меня тут есть проблема...оч большая..если я себе позволяю хотябы 1 малюсенькую печеньку..за этим следует целая пачка..и ещё куча куча всего потомучто у меня в мозгу после этой печеньки как будто что то щёлкает: ну всё...сорвалась..можно наедаться теперь..всё равно всё пропало=(( не знаю как с этим справиться..щас работаю над этим...пытаюсь покрайней мере! может знаешь какойнибудь действенный способ?
SweetKiSs57

Пампушка: о неудачах...

10-12-2006 17:13 (ссылка)   Удалить
Да лан иногда себя надо баловать на диете,потому долго по любому не просидишь.А если и прсоидишь то потом будет капитальный срыв!так что ничего страшного!Похудеешь ещё как!
Пампушка

Пампушка: а на улице снег...

07-12-2006 21:41 (ссылка)   Удалить
SweetKiSs57, ну давай..всё в твоих руках!!)) я сама на него заработала когда так захотела..что прям невтерпёжь стало)))
SweetKiSs57

Пампушка: а на улице снег...

07-12-2006 21:13 (ссылка)   Удалить
Пампушка, блин я тож хачу!!
Пампушка

Пампушка: а на улице снег...

07-12-2006 20:48 (ссылка)   Удалить
SweetKiSs57, =)))) я снега жду ооооч ооооч чтобы на борде кататься))))
SweetKiSs57

Пампушка: а на улице снег...

07-12-2006 20:35 (ссылка)   Удалить
Да,снега все ждут!представляю сколько радости будет когда он выпадет!!!!
А ты молодец очень настойчиво идёшь к поставленной цели.Не сходи с дистанции и удачи во всём!
Пампушка

Пампушка: для начала)

05-12-2006 22:05 (ссылка)   Удалить
SweetKiSs57, =)))))))) СПАСИБО)
Пампушка

Пампушка: День первый)

05-12-2006 22:05 (ссылка)   Удалить
SweetKiSs57, пасиб))) буду ОБЯЗАТЕЛЬНО)))
SweetKiSs57

Пампушка: для начала)

05-12-2006 16:09 (ссылка)   Удалить
удачи тебе в достижении цели!
SweetKiSs57

Пампушка: День первый)

05-12-2006 16:08 (ссылка)   Удалить
ух молодчинка!так держать!потом будешь стройной стройной)удачки
SweetKiSs57

Пампушка: WELCOME

05-12-2006 16:07 (ссылка)   Удалить
хи ))пасибки мась)
angel-jana

Пампушка: WELCOME

05-12-2006 07:31 (ссылка)   Удалить
СПАСИБО!!!!!!!!!
Пампушка

Пампушка: для начала)

04-12-2006 20:43 (ссылка)   Удалить
W_I_N_D_Y, ну знаешь...мне кажется здесь всё зависит от того, как себя натсроишь)) вот сейчас прям скажи громко и с уверенностью в голосе У МЕНЯ ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ)) и она появится..а если всё равно никак...нужно представить себя в тот момент, когда цель будет достигнута...придумать какойнить супер мега клёвый подарок себе... я вот например решила купить дорогие джинсы от какогонить дизайнера..чтобы не было поползновения нечаянно вернуться к прежнему весу)... а ещё оч помогает читать разные истори...биоргафии ...смотреть фильмы...о людях которые добились успеха)) да много всего можно придумать... но всё же главное- мотив, цель...которую явно представляешь и в которую реально веришь)) и тогда всё будет ШИКАРНО))) я думаю ты умненькая девушка..у тебя всё получится)))
W_I_N_D_Y

Пампушка: для начала)

04-12-2006 18:34 (ссылка)   Удалить
Пампушка, ок,только вот у меня одна проблемка,у меня нету силы воли :(
Пампушка

Пампушка: для начала)

04-12-2006 18:28 (ссылка)   Удалить
W_I_N_D_Y, ооо))) ну так давай вместе худеть и делиться результатами)))))
W_I_N_D_Y

Пампушка: для начала)

04-12-2006 12:06 (ссылка)   Удалить
о,нашла единомышленнкика :) у меня рост 162 вес 51,хочу похудеть до 47.Целей кстати тоже 2: вернуть себе прежний вес и фигуру как и было полгода назад. А вторая цель,как у тебя пампушечка
Пампушка

Пампушка: для начала)

04-12-2006 00:14 (ссылка)   Удалить
Бенджи, ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))
aww_sugar

Пампушка: для начала)

04-12-2006 00:13 (ссылка)   Удалить
удачи тебе в своих начинаниях))
Пампушка

Пампушка: достигая целей)))

04-12-2006 00:12 (ссылка)   Удалить
SweetKiSs57, ооо...а от твоего дневника пряма слюньки текут)) ну...зато испытание для силы воли..полезно ;-))
Пампушка

Пампушка: достигая целей)))

03-12-2006 23:59 (ссылка)   Удалить
ой...ПРИВЕТ!!! спасибо девчонки))) оч приятно))
 (301x246, 20Kb)
angel-jana

Пампушка: достигая целей)))

03-12-2006 23:28 (ссылка)   Удалить
молодечик! удачи тебе!
с дневом! забегай в гости! буду рада знакомству!
SweetKiSs57

Пампушка: достигая целей)))

03-12-2006 23:17 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать!удачи тебе!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»