-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КогдаНибудь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 16
Комментариев: 26
Написано: 49


хорошо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ретроспектива   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
часто ценим лишь то, что редко имеем... или не имеем вовсе... но это не про нас)/обплевала все левое плечо/
А время... что время? будь в сутках не 24, а 240 часов мы бы просили еще больше... вечеров бы от этого не прибавилось)
Я сегодняшним днем так довольна!!! от и до... особенно до;)
...он как мороженное в хрустящем рожке... бывает начинаешь есть - вкусно... а в середине оно заканчивается и ты уныло жуешь вафлю и испытываешь разочарование и ощущение того, что тебя наебали обманули...
А этот день - как мороженное "Гигант"... и ты в нем - шоколадный кончик;)
Ответить С цитатой В цитатник
КогдаНибудь   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 09:12 (ссылка)
умеешь, блин, проводить параллели))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку