Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:41
+ в цитатник
ровно неделю назад выпал снег.сегодня же кажется что зима уже кончилась и все...о той зиме теперь будет напоминать лишь фото в телефоне. спасибо тем ребятам, которые слепили это пока безымянное создание! Он просто покоряет своей добротой и наивностью.Забавный! не смешной, а именно забавный, стоял у тротуара и здоровался со всеми. жлал всем доброго здоровья и удачного дня. и становилось на душе от этого немного теплее... пусть скорее снова наступит зима и он вернется, встанет в свой почетный караул...
Я буду тебя ждать!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-