-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КогдаНибудь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 16
Комментариев: 26
Написано: 49


Безымянное создание

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:41 + в цитатник
ровно неделю назад выпал снег.сегодня же кажется что зима уже кончилась и все...о той зиме теперь будет напоминать лишь фото в телефоне. спасибо тем ребятам, которые слепили это пока безымянное создание! Он просто покоряет своей добротой и наивностью.Забавный! не смешной, а именно забавный, стоял у тротуара и здоровался со всеми. жлал всем доброго здоровья и удачного дня. и становилось на душе от этого немного теплее... пусть скорее снова наступит зима и он вернется, встанет в свой почетный караул...
Я буду тебя ждать!!!!
 (180x240, 11Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку