-Музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АвКи_дЛя_Вас


Жесть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherry-Mary   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
Ахахаха,знаю такую фишку.....))
Ответить С цитатой В цитатник
--Маринка--   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
Cherry-Mary, Мне понравилось, вот и решила опубликовать
Ответить С цитатой В цитатник
dark_Angel-A   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 07:32 (ссылка)
АХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХА нифига у тя фантазии))
Ответить С цитатой В цитатник
--Маринка--   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 07:38 (ссылка)
dark_Angel-A, это не совсем моя фантазия, это с сайта который внизу поста. Там надо заполнить всего несколько полей и получить такую штучку.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_Angel-A   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:09 (ссылка)
О_о...ебак.....у мя тожэ андрей и он тожэ извращенец...Эт прмя знак что все андреи извращенцы!Я всегда знала..И ваще у меня всю жизнь парни были либо андреи либо саши либо димы....Андреев сцук больше было((
Ответить С цитатой В цитатник
dark_Angel-A   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:09 (ссылка)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александра.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Андрей и он был просто ужасен! "Мудак ебучий" - воскликнула я и потеряла лицо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школьный двор, подожженный проклятыми журналистыами, и я подумала, что мое сердце сейчас ахуеет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя рубашку и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая девочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёва. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пожара и опять отбросила лицо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ебок нога". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление фетишаа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Дэпп. И к тому же он его Дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ИДи в манду!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Андрей... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Александра.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_Angel-A   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:10 (ссылка)
хм....мне повезло меньше...Я паходу долго летела с 7ого этажа после 18 то палок...Ппц))АХАХА
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Mary   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:10 (ссылка)
Что же у вас такое ассоциации с Андреями))
У меня Чекотилло.
Ответить С цитатой В цитатник
--Маринка--   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:36 (ссылка)
dark_Angel-A, Кульно! Cherry-Mary, Ну бывает. Может личный опыт? А может фантазия? Черт знает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку