-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка_Лазарева

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гестия2 Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 513
Комментариев: 2322
Написано: 3549


Ответьте плз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pyshistuy_4ertenok   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Что за бред?
Ты оч симпотичная и милая девушка =)
Кто это такое посмел сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
дашенька92   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 18:56 (ссылка)
НЕТ конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Pyshistuy_4ertenok, в асе одна девчонка...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:01 (ссылка)
дашенька92, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Prinsess_Life   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Pyshistuy_4ertenok, Я тебя нашла. Ты уже и тут???
Девочка_Лазарева, Настюша ты очень симпотичная. Ты СУПЕР!! ЧмоФФ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pyshistuy_4ertenok   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Олюня_1991, господи ты меня и здесь доставать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
karamelka_18   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Девочка_Лазарева, дааааааа...канешна!!! страшнее некуда! ну, солнц, ты сама-то подумай что ты говоришь и кому ты веришь! ну какая ты уродина? Ты меня поражаешь просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
karamelka_18, спасябки
Ответить С цитатой В цитатник
karamelka_18   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Девочка_Лазарева, забавная ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Prinsess_Life   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Pyshistuy_4ertenok, Ты тут чт оделаешь ахаааааа???ну все. ты ыыыыыыыыыыыыыыы А Настя очень даже клевая и симпотичная.
Ответить С цитатой В цитатник
Thedream   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
А ты что покрасилась??
Ти симпатичная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Thedream, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pyshistuy_4ertenok   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Олюня_1991, не засоряй настин днев! ужас...Настюш, как ты ее терпишь, я вот давно послал и она не лезет
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Pyshistuy_4ertenok, да я посылаю всё,ток она не отвязовается никак от меня =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Pyshistuy_4ertenok   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Девочка_Лазарева, бедненькая ... таких помешаных как она в дурку надо уже
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Pyshistuy_4ertenok, во-во,это точн=)
Ответить С цитатой В цитатник
Prinsess_Life   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Pyshistuy_4ertenok, От тебя я отстала??? Им прсото мсмешно. Божеееееееееееее. Ты меня еще не совесем послал. Владюшенька никому не даст меня послать на три буквы. Потмоу что он говорит что я лучшая. ахаааааааааа. Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Pyshistuy_4ertenok   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Олюня_1991, на хуй иди! ну че послал? ха! владюша! не смеши!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку