-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка_Лазарева

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гестия2 Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 513
Комментариев: 2322
Написано: 3549


БЕСИТ!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


For_Only_You   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
знакомый дневник Настя, не устраивай лишний пиар этой сумасшедшей
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
Lazarev_Forever, а её уже где-то пиарили?Значит не я одна так думаю,что ей в психушку пора
Ответить С цитатой В цитатник
_april_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
О мой Бог!!!Это что ещё такое??В шоке..
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:55 (ссылка)
_april_, от этой Оли по моему уже все в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_снов36   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
Я чего то не понела кого она любит,но явно что с Лазам она не общалась.
Ответить С цитатой В цитатник
-GreenLite-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:58 (ссылка)

Ойй... Миллиард ха-ха-ха!!!
Может, если я ей сейчас позвоню и скажу, что я Ася Калясина, она тоже мне поверит??? ЛОЛ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
For_Only_You   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
Девочка_Лазарева, не один раз хахаха ... общается она с лазаревым, с топаловым и со всеми подряд и заметь все ее хотят и любят
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
маруся551, она всех "любит" и все её "хотят"
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
_mandarin-ka_, вот именно,если ты ей позонишь и скажешь что ты Ася Калясина она тебе поверит
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
Lazarev_Forever, мдя уж... ну и псых она... у меня слов пряма нет
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: БЕСИТ!!!!!!!!!! Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
Не до такой же степени... Настька, ох и рассмешила же ты меня....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Zani4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
отвечу её же словами...
СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!
Ухахахахахаххахахаххахаххахахахахаххахахахахахах
Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех ЧМОКК!!!!!!!!!!!!!

даже не нужно углубляться в эти посты, сразу видно что человек экспрессивный, фантазёр...Усё эНто хРерня...
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка_Лазарева; БЕСИТ!!!!!!!!!! Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Zani4ka: отвечу её же словами...
СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!
Ухахахахахаххахахаххахаххахахахахаххахахахахахах
Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех ЧМОКК!!!!!!!!!!!!!
даже не нужно углубляться в эти посты, сразу видно что человек экспрессивный, фантазёр...Усё эНто хРерня...


Я ваще от заяв, типа "Серёжа, я тебя люблю и дить без тебя не могу" просто под стол валюсь от смеха

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Zani4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:54 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, абсолютно солидарна с тобой!...я в детстве этой "болезнью" переболела...ну а так всё равно ржач!
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:40 (ссылка)
Просто у девочки юношеский маразм. Может быть, со временем пройдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
For_Only_You   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
Jenya_Sokolova, Жень, это не лечится
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
Lazarev_Forever, Ну почему-же? Есть вероятность, что в хорошей клинике за очень большие деньги ей помогут специалисты. Либо, через пару годков сама повзрослеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Chdgv854977587544   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
Ухаха, "умная девочка", слов нет
Jenya_Sokolova, Жень, точно!!
Ответить С цитатой В цитатник
For_Only_You   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
Jenya_Sokolova, мне каж нет...ладно если бы только по Лазу с ума сходила, а тут......ууууууу......дело труба
Ответить С цитатой В цитатник
ne-vedu   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
Маришуся, =)
Lazarev_Forever, Ну да, фанатка всех... Такое тоже бывает. У нас в Питере раньше был такой ФК. Когда приезжали Smash!!, он назывался Talk to us, а в приезд Никиты Малинина становился "Котёнком". =)))
А вообще,действительна есть такая болезнь - когда человек сам верит тому, что придумал. У меня несколько знакомых ею страдают.
Ответить С цитатой В цитатник
For_Only_You   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
Jenya_Sokolova, о, даа...жаль не слышала про такой фк)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:39 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, чем интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_For_You   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:13 (ссылка)
в каждом посте - все люблю и бла-бла-бла....дааа уж))) тяжелый случай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Girl_Nastena   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
Привет,Настен!Не обращай на нее внимания...она совсем ещё дитя!
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_Gorgeous   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
Девочка_Лазарева, БЛИН НЕОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ..БЛЯ ЕСЛИ Я ТЕ ТОЖ СКАЖУ НУ ДА Я ОБЩАЛАСЬ СЕРЕЖЖЕЙ И СЕЙЧАС ОН БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ ВМЕСТЕ СО МНОЙ....чЕ ЗА ГЛУПОСТЬ...нЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!!!!МНЕ БЫВАЛО ТАКОЕ ПИСАЛИ..КСТА МНЕ ТОЖ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ СЕРЕЖА,ТАК УЖ ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 18:16 (ссылка)
Bad_Girl_Nastena, приветик,да я и забила на неё уже
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 18:16 (ссылка)
alexa_love, давай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_Gorgeous   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
Девочка_Лазарева, меня катя зовут....ты ж из москвы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку