-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка_Лазарева

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гестия2 Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 513
Комментариев: 2322
Написано: 3549


Цирк со звёздами.Съёмки полуфинала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SAYANA_TRAYENS   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Все 10-ки??? УРа-а-а!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Может я могу ошибаться, но сколько раз я видела "Цирк со звёздами ему всё время все 10 ставили, так?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Кстати, акробатика у него вообще СУПЕР получается, молодец Сереженька!!!
p.s.: я кстати за него голосую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:48 (ссылка)
sayana, агась!!!!Серёженька умничка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:49 (ссылка)
I_AM_LIVE, спасибо,что голосуешь!Нет,не всегда =((((,надо было смотреть повнимательнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Девочка_Лазарева, нет ты меня не поняла, яговорю когда смотрела ему ставили 10, я просто не все выпуски этой программы видила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:18 (ссылка)
I_AM_LIVE,понятно
Ответить С цитатой В цитатник
_Happy_Lynx_   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Вот пролистала твой дневник и не могу понять... Неужели ты правда настолько любишь его?
Мне тоже нравится Сергей, но не всю же жизнь он занимает. Почитай мой дневник, например ;)
Кстати, еще вопрос - это вы в цирке 18 апреля стояли вдвоем с девочкой за кулисами, недалеко от телевизора - между малой ареной и выходом на большую?
Просто интересно... Это так мило смотрелось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку