Не люблю хомячков. Они злобные. Мой первый и единственный опыт общения с этими грызунами закончился как раз таки укусом. Вроде бы зубки маленькие, а кусает до крови и больнее, чем моя собака, у которой один зуб больше, чем голова хомячка. И действительно, совершенно неожиданно нападает.