| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Девочка_ЛазареваНу я-то тебе давно прислала...) Может выложишь всё-таки, мммм?)
karamelka_18, не выложу,просто выкладоваю всё,а симп нет.Если так и будет продолжаться вообще ничего не буду выкладовать
Исходное сообщение Девочка_Лазарева
karamelka_18, не выложу,просто выкладоваю всё,а симп нет.Если так и будет продолжаться вообще ничего не буду выкладовать
Исходное сообщение Девочка_Лазарева
karamelka_18, не выложу,просто выкладоваю всё,а симп нет.Если так и будет продолжаться вообще ничего не буду выкладовать
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |