-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка_Лазарева

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гестия2 Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 513
Комментариев: 2322
Написано: 3549


Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь Сергея Лазарева?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


999mn   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:31 (ссылка)
не удивительно,забегай ко мне)чмок
Ответить С цитатой В цитатник
I_PINK   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:59 (ссылка)
999mn, у меня такой же результат
Ответить С цитатой В цитатник
For_Only_You   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 08:13 (ссылка)
тоже самое
Ответить С цитатой В цитатник
_SLiva_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:06 (ссылка)
Аналогично )
Ответить С цитатой В цитатник
999mn   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:45 (ссылка)
I_PINK, молодцы,думую у меня будет противоположный результат
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Lazarev_Forever, _SLiva_, и что??? я всё равно люблю Серёженьку больше всех!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Kaulitz_GirL   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:41 (ссылка)
У мя тож самое! А на счет того, кто люьит его боше- не тебе судить деточка... Я личн щитаю, че лю его боше всех! А эт уж нашы мнения дичные)
 (128x160, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
For_Only_You   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Девочка_Лазарева, а ниче! тест всем одно и тоже показывает и на те вопросы может ответить любой!
мне как то без разницы кто его любит больше всех!
Ответить С цитатой В цитатник
_SLiva_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 08:28 (ссылка)
Lazarev_Forever,поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
Lazarev_Forever, Sweet_Kaulitz_GirL, пошли вы все нахер!!!! я люблю ЕГО больше всех!!!! И это не обсуждается!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angirum   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Девочка_Лазарева, спокойно, Насть. Не надо так заводиться. У меня тоже такой же результат. Там вопросы элементарные.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Anna_A, я не завожусь,а говорю,что есть на самом деле.Просто я Серёженьку очень-очень-очень -очень -очень сильно люблю!!!!ОН для меня в этой жизни - всё!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angirum   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Девочка_Лазарева, просто у каждого есть свое мнение. Не мне тебе это объяснять. И вообще - попроще на все это реагируй)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Anna_A, я попроще реагировать немогу,потому что я очень сильно люблю Серёженьку
Ответить С цитатой В цитатник
Angirum   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Девочка_Лазарева, и что ж ты теперь на каждого будешь кидаться кто что то не то скажет про тебя или про СЛ? Лучше не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Anna_A, у каждого своё мнение
Ответить С цитатой В цитатник
For_Only_You   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Девочка_Лазарева, может еще доступ в дневник закроешь? Ты совсем на нем помешалась! Ты на каждую его девушку с кулаками накидываешься? да? Так нельзя! пойми! С таким отношением ты можешь остаться одна! а
это самое страшное в жизни!
Можешь не ревновать! Я его люблю только как ПЕВЦА! не больше в отличии от некоторых! На свете есть много парней, которые может даже лучше него!
Ответить С цитатой В цитатник
Зелибобик   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
А не все ли равно кто больше любит?????
Поступим по твоему принципу!!я люблю его больше всех!!и даже больше чем ты)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
__Камелия__   обратиться по имени Re: Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь Сергея Лазарева?" Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 10:22 (ссылка)
Зелибобик,да конечно.Слушай,моя ржот над тобой=))).Он тебя даже не знает,и пошла ты на.... я сказала зачит это так.И это не обсуждается.Больше ВСЕХ ЛЮБЛЮ СЕРЁЖЕНЬКУ Я!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pyshistuy_4ertenok   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
У меня такой же результат =)
Сергей оч талантливый певец) Стал уважать и любить его творчество сравнительно недавно, но рад, что сделал такой выбор
Ответить С цитатой В цитатник
bakerson   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка_Лазарева
Anna_A, я попроще реагировать немогу,потому что я очень сильно люблю Серёженьку

А он тебя???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angirum   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение bakerson
А он тебя???)))

=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку