-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка_Лазарева

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гестия2 Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 513
Комментариев: 2322
Написано: 3549


Фотка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:53 + в цитатник
Мы все с Серёженькой
Рубрики:  Лазарёныш

bizia   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:49 (ссылка)
oceni milo
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka-   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
хе хе я уж и никого и не знаю из Фк ..видно новеньких у вас куча..хи хи ну у Сера и рожа
Ответить С цитатой В цитатник
bizia   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:05 (ссылка)
u sereji ne roja a lito
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:07 (ссылка)
bizia, спасябки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
Romashka_, это точно,новенькиих завались
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:09 (ссылка)
bizia, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
bizia   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:15 (ссылка)
Девочка_Лазарева ne za shto slushai napishi mne kak nibudi mne nujna pomoshi ne znaiu kak na fone postaviti foto hociu peisaj navernoe no na znaiu kak
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:25 (ссылка)
bizia, оки
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Фотка Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ну, и зверская у него тут улыбочка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DestinyFallenAngel   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
Классная фотка) А это вы где?
Ответить С цитатой В цитатник
bizia   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
shto vse tak zlie narmalinoe lito eshe slovo i vseh poubivaiu
Ответить С цитатой В цитатник
Светланна   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Девочка_Лазарева, А это вы где? На Весне на МузТВ? Настюша, завтра у Сережи День рождения, напиши, плиз, как вы там в Москве отпраздновали? Чмасики***)))
Ответить С цитатой В цитатник
999mn   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
а где это?
Ответить С цитатой В цитатник
Вечер-ночь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:37 (ссылка)
какая дружная семья
а личико СерОжи показывает всю его ЛЮБОВЬ к Вам=)))
кросавчеГ+)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:50 (ссылка)
ЗаЖиГаЛоЧкА-91,после съёмок Весны на муз-тв в прошлое воскресенье
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:51 (ссылка)
bizia, во-во и я тоже всех поубиваю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Вечер-ночь, Серёженька самый лучший!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку