-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка_Лазарева

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гестия2 Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 513
Комментариев: 2322
Написано: 3549


УРЯ!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_Distance   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
Ты какой раз туда идешь?=)

*а я вообще ни разу не была...*
Ответить С цитатой В цитатник
Светланна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
Классно!!! Значит расскажешь?)))) Уря!!)) А где ты работаешь? Я думала ты учишься в институте) Кстати, я тоже ни разу не была...
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:25 (ссылка)
тебе ещё дожить до этого дня надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Серёжа_и_Владик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
А ты где сидеть будешь?
Я тоже этого числа иду...
Ответить С цитатой В цитатник
Светланна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:46 (ссылка)
А на запись Цирка со звездами пойдешь в понедельник? Или на работу опять надо?? Я прямо, с нетерпением уже от тебя всяких новостей жду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
Светланна, я и работаю и учусь=) учусь в институте туризма на 2 курсе=))),а работаю в турагентстве=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
Кристина_Монтекки, а ты думаешь я умру?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Серёжа_и_Владик, 1 ряд,партер,2 место ,а ты где сидеть будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
Светланна, съёмки цирка по вторникам,ещё не знаю,узнаю завтра вечером=),очень надеюсь,что пойду ,а ты пойдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Светланна   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
Я бы пошлаааа, тольлько я не в Москве живу, а в пяти часах от Москвы! Ой, хныки-хныки-хныки(((((((((
Хоть ты сходи, солнце мое, расскажешь, что там и как, а то я волнуюся..., сегодня так переживала из-за тарелочек, аж не дышала)) Ждем новостей!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
Светланна, оки,надеюсь я и в этот раз попаду на съёмки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку