-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка_Лазарева

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гестия2 Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 513
Комментариев: 2322
Написано: 3549


Сьёмки Цирка со Звёздами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romashka-   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:06 (ссылка)
хе хе прикольная фотка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Сьёмки Цирка со Звёздами Среда, 07 Марта 2007 г. 12:37 (ссылка)
Костюм у него смешной ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SAYANA_TRAYENS   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
Фота - супер! Отлично вы с ним получились!)
Ответить С цитатой В цитатник
tyusha   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
фотка мне оч нравится!!!
а во сколько всё закончилось?
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
хыххы.....ой умора какие у него тут глаза
Ответить С цитатой В цитатник
in_wait_for_wonder   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
красотуля))))я вот тож скоро пойду))
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
хи-хи.. он тут такой смешной =))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
Romashka_, пасяб =))),мне тоже нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky,агась =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
sayana,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
tyusha, спасябки,мне тоже фотка очень нравится ,закончилось около 23 где то без 20,А УШЛИ МЫ В 23,потому что за кулисы пошли
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
Гестия, ОН лапочка
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
stubborn_hadgehod, я тоже ещё обязательно пойду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:49 (ссылка)
Кристина_Монтекки,Серёженька лапочка
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
Девочка_Лазарева, такие искренние глазки тут.он не часто так хорошо выходит...классная фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:10 (ссылка)
Гестия, у меня на фотках ОН всегда хорошо выходит =)
Ответить С цитатой В цитатник
karamelka_18   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
Девочка_Лазарева, хорошая фотка..ты тут получилась хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Лазарева   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:42 (ссылка)
karamelka_18, Спасибочки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку