-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка_Лазарева

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гестия2 Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 513
Комментариев: 2322
Написано: 3549






Серёжа на форуме!!!!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:21 + в цитатник
ЦИРК, ФИНАЛ

Сегодня, 12:41 AM Сообщение #1



Sergey Lazarev


Группа: Admin
Сообщений: 8388607
Регистрация: 23-April 05
Пользователь №: 6

Привет всем!!!
Как настроение?? сегодня приехал из города Радужный, где состоялся мой концерт! все прошло хорошо, жаль только, что зритель сидел далеко от сцены( КОНЦЕРТ ПРОХОДИЛ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ), но тем не менее принимали хорошо, и по-моему все остались довольны! Слышал много положительных отзывов, рад что мои старания не проходят даром. После приезда, сразу с самолета поехал в цирк репетировать. А двумя днями рашьше, я был В Луганске,где прошел первый мой концерт на Украине. Скажу честно, такого количества цвктов я не помню ни на одном своем концерте- букетов 100, а то и больше. Публика потрясающая, пела все песни с первой и до последней. Полный зал( точнее цирк), потрясающая энергетика и взаимная любовь. надолго запомню этот концерт...
Сегодня показали полуфинал. 8 участников показали номера и все получили высший балл. теперь выбор зазрителями. Битва обещает быть жаркой. Съёмки финала пройдут в среду, поэтому фактически голосование важно сегодня и завтра. в финале останется всего 4 участника. Если вы хотите, чтобы я поборолся за победу в финале, проголосуйте, пожалуйста, за меня. Мой номер на этой неделе - 5.

спасибо .до встречи в цирке......
СЛ
Рубрики:  Лазарёныш

Новая запись в дневе у Серёжи!!!!!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:18 + в цитатник
01 May, 2007 @ 01:08

Привет всем!!!
Как настроение?? сегодня приехал из города Радужный, где состоялся мой концерт! все прошло хорошо, жаль только, что зритель сидел далеко от сцены( КОНЦЕРТ ПРОХОДИЛ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ), но тем не менее принимали хорошо, и по-моему все остались довольны! Слышал много положительных отзывов, рад что мои старания не проходят даром. После приезда, сразу с самолета поехал в цирк репетировать. А двумя днями рашьше, я был В Луганске,где прошел первый мой концерт на Украине. Скажу честно, такого количества цвктов я не помню ни на одном своем концерте- букетов 100, а то и больше. Публика потрясающая, пела все песни с первой и до последней. Полный зал( точнее цирк), потрясающая энергетика и взаимная любовь. надолго запомню этот концерт...
Сегодня показали полуфинал. 8 участников показали номера и все получили высший балл. теперь выбор за зрителями. Битва обещает быть жаркой. в финале будет только 4 участника.... кто?? решать вам... голосуйте..
спасибо .до встречи в цирке......
СЛ
Рубрики:  Лазарёныш

Важно!!!! Голосуем!!!!Цирк со звёздами

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:03 + в цитатник
ГОЛОСУЙТЕ ЗА СЕРЁЖЕНЬКУ!!!!ОТПРАВЛЯЙТЕ SMS С НОМЕРОМ 05 НА НОМЕР 7008 или

ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 8-803-333-40-05!!!!!!


Скачать можно ЗДЕСЬ
Рубрики:  Лазарёныш

Сергей Лазарев принял участие в озвучивании мультика "Шрек"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:46 + в цитатник
Серёжа озвучивал роль Арти - племянника короля Гарольда, весьма бунтарского склада. В последствии Арти прославится как король Артур, но пока он - всего лишь ученик колледжа, которого пытаются усадить на трон Шрек и Фиона, вовсе не желающие царских почестей.


Премьера мультфильма "Shrek The Third" (Шрек-3) 18 мая!!!
Так что ждать НЕ долго!!!
http://www.shrek.com/main.html
Рубрики:  Лазарёныш



Процитировано 2 раз

Влюбимся в друг друга - АКЦИЯ ЛЮБВИ

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:48 + в цитатник

Народ, сенсационная новость. Находка, просто!!!.


Знаю, многие у меня спрашивали в личках  где такое найти, да я и сам иногда искал :-)


(а как соблазнить, а как попасть в звездные фотографы, а как понравиться народу, как влюбить подругу друга, как стать заметным в школе, а как выделиться на кастинге, а как сделать так, чтобы взяли на фабрику..... -это ваши постоянные ВОПРОСЫ)
Нашёл, официальных - dyxi.ru - духи с фермоонами.

Феромон - это такое безвредное и запатентованное вещество, которое добавляется в парфюм и на 100% притягивает противоположный пол. За один раз реально соблазнить девушку или парня! Мне многие рассказывали раньше, просто не знал, где такое продаётся.


Цена смешная для такой вещи - меньше 300 рублей и платить надо только при получении на почте.

Там на сайте - я разобрался, разные ароматы, духи, блески для губ, шампуни что-то ещё - всё с феромонами.

Блин, признаюсь, заказал почти всё для себя (стыдно признаться, но почему бы и нет...).


 Хотя внимания и так выше крыши. -благодаря работе и дневнику, но....


 Просто давно хотелось попробовать и узнать - РАБОТАЕТ или НЕТ.
Всем советую!!!!!!


РАБОТАЕТ на удивление!!!!
www.dyxi.ru



Рубрики:  Просто записи

"Пусть говорят" 28 апреля 2007 года,

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:57 + в цитатник
Скачать можно ЗДЕСЬ
Рубрики:  Лазарёныш

Fashion People Awards 2007, Вручение премии

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:15 + в цитатник
Сегодня в программе Ксении Собчак "Блондинка в шоколаде" показали небольшой отрывок вручения премии Fashion People Awards 2007 . Видео здесь
Рубрики:  Лазарёныш

Филипп Киркоров о Лазареве

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:01 + в цитатник
...Я сам пахал, знаю, каким трудоголиком был всю жизнь Валерий Леонтьев. Вот сейчас также Билан пашет, жадно вгрызается в профессию. Или Сергей Лазарев — он мне напоминает меня самого, каким я был в его годы. Сожалею, что тогда еще не существовало «Звезд на льду», «Звезд в цирке» — проектов, где талантливому артисту можно было бы себя многосторонне проявить, вот как проявил себя Сережа. Думаю, Лазарев — это всерьез и надолго... Но вообще-то в новом поколении ленца, о которой я сказал, часто встречается. Может, потому что многих избаловала порочная практика излишней продюсерской опеки — знают, что богатый дядя и так им все обеспечит...

Полностью статья ЗДЕСЬ
Рубрики:  Лазарёныш

Сергей на "Европе +" , Луганск. 27.04.2007

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - Серёженька Music Under My skin

Популярный певец Сергей Лазарев сегодня в Луганске во время прямого эфира на радиостанции «Европа-плюс» рассказал, что всегда с удовольствием занимается сексом, но при этом подчеркнул, что заставить его заниматься сексом нельзя. «Место моей девушки свободно и вакантно», -даже успел пофлиртовать с луганчанкой, дозвонившейся в эфир.

«У меня очень много «я», я сам иногда даже в них путаюсь. На самом деле такая каша в голове происходит, куча идей, мыслей, разных впечатлений в голове проносится, в общем, я немножко сумасшедший», - продолжил откровенничать Сергей Лазарев.

При этом экс-участник группы «Smash» подчеркнул, что всегда будет пытаться объять необъятное. «Я считаю, что это хорошие цели и хорошая высокая планка. Нужно всегда стремиться к лучшему», - заявил он.

«Все почему-то хотели видеть меня в роли самого же себя в каком-то фильме. Мне это не интересно, потому что у меня актерское образование, я закончил школу-студию МХАТ, идет спектакль даже сейчас в Москве. В общем, мне хочется хорошую драматическую роль. И сейчас, наконец, стали поступать достойные предложения, я их рассматриваю, так что в ближайшее время вы, возможно, увидите меня в роли киноактера», - поделился певец.

Сергей Лазарев, что совсем недавно озвучил в третьей части мультфильма «Шрек», которая выйдет в середине мая в РФ, одного из персонажей – в оригинале его озвучивал Джастин Тимберлейк. «Так что я еще дебютировал в роли «озвучанта». И в России один герой мультфильма будет говорить моим голосом. А вообще мой любимый сказочный персонаж – Чебурашка, у меня даже костюм его в детстве был», - отметил он.

Экс-участник группы «Smash» добавил, что всегда ищет хороших, интересных людей, и стремится себя окружать такими личностями, у которых можно чему-то научиться. «Мне порой бывает грустно и одиноко, но как раз в этот момент приходят друзья. Меня умиляет в людях искренность, честность и душевная доброта. Я получаю особое удовольствие от выхода на сцену, когда идешь к зрителям, чтобы дарить свои песни. Да и вообще появление на сцене – театральной или музыкальной, это всегда очень приятно - происходит общение с залом. И это такая энергетика, которую невозможно передать – это надо только чувствовать, к такому очень быстро привыкаешь. Я просто действительно сам всегда в кайфе от своего собственного концерта. Ведь если артист не получает кайфа на сцене, то его не получат и зрители – это мое такое ощущение», - продолжил певец.


При этом не все так гладко у Сергея Лазарева, как может показаться на первый взгляд. «Напрягают порой пробки на дорогах, и когда я ругаюсь с милиционерами. Они меня узнают, но это не помогает – я всегда спорю, и им еще нужно мне доказать, что я виноват. Буквально два дня назад произошел оригинальный случай с ГАИ, но он не радийный, потому я о нем рассказывать не буду», - сказал певец.




Рубрики:  Лазарёныш

Арт-мозаика №18(515) 2007

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:43 + в цитатник




Рубрики:  Лазарёныш

Лазарев подсел на «Виа Гру»

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:31 + в цитатник
Неожиданный творческий союз возник во время юбилейного Российского экономического форума, который состоялся в Лондоне.



Вместе с группой «ВИА Гра», впервые вышедшей на сцену в обновленном составе, песню «Л.М.Л.» спел Сергей Лазарев.
Как признался певец «Z», «Лучик Мой Любимый» - его любимая композиция. И он не нашел ни одного повода не подпеть девушкам из «ВИА Гры». Даже с высоты сцены солистка группы Альбина Джанабаева не смогла не заметить прыти Сергея – звезда решила, что неплохо бы ему спеть из зала вместе с ними. Рискуя упасть, «виа гра» протянула Лазареву в зал микрофон, и «Л.М.Л.» зазвучал по-новому. Как ни странно было слышать в популярной песне мужской голос, но недовольных экспериментальным составом «ВИА Гры» на вечеринке замечено не было.

Источник
Рубрики:  Лазарёныш

Откровения звезд в интернете!, фальшивые интернет-дневники звезд

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:45 + в цитатник
...Бывший напарник Топалова Сергей Лазарев тоже загадочный, хотя более общительный. Обитает он на своем сайте: http://www.sergeylazarev.ru/ и отвечает на вопросы подробнее, чем Влад. Сережа не любит варенье, пение под фонограмму и женщин за рулем. Еще он по уши влюблен в кого-то, но в кого - не говорит. У него есть собака, кобель Бизя, который писает дома...

Статья полностью ЗДЕСЬ

www.kp.ru
Рубрики:  Лазарёныш

Лазарева заморозили

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:04 + в цитатник
На тренировке перед очередной съемкой шоу «Цирк со звездами» Сергей Лазарев серьезно повредил ногу. Справляясь с болью, певец вел себя по-мужски.
Сергей не только пытался не обращать внимания на боль, но и успевал заниматься организацией и сборами всех участников проекта. «Коренные» сотрудники цирка предлагали сделать звезде обезболивающий укол, но рассудительного певца куда больше волновала не боль, а то, как заморозка может сказаться на качестве его выступления.

- А как же я буду выступать? – волновался Лазарев. - Ведь нога потеряет чувствительность и я не смогу качественно отработать свою программу…

Однако тренер успокоил артиста, заверив, что заморозка будет действовать только на больной участок и на чувствительность ноги это никак не повлияет. Только тогда Сергей согласился на медицинское вмешательство. И это ему действительно помогло - боль прошла мгновенно и не беспокоила до конца выступления.



Твой день
Рубрики:  Лазарёныш

Две grand opening ceremony

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:12 + в цитатник
Большинство организаторов согласятся, что пик физических и нервных перегрузок приходится не на сам день мероприятия, а на день, а чаще ночь, накануне события. Редко, когда в больших проектах все происходит именно так, как это было изначально задумано. Часть работ отстает от намеченного графика, в каких-то вопросах происходят серьезные изменения. Один наш коллега утверждает, что event-менеджер должен быть параноиком - в том смысле, что всегда должен держать в голове неблагоприятные варианты развития событий, и если уж они наступили - действовать хладнокровно и решительно.
...Разочаровали «Корни» в Набережных Челнах: недавно на мероприятии в Тольятти у нас работал Сергей Лазарев - две большие разницы по отдаче и по энергетике....
Вся статья ЗДЕСЬ
Рубрики:  Лазарёныш

Звездные талисманы, Собчак боится цифры 8, а Белоголовцев уповает на помощь кроличьей

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:08 + в цитатник
Участники проекта «Цирк со звездами» все ближе подходят к финальной черте. В последней программе звезды показали свои лучшие номера. Теперь они с нетерпением ждут результатов – по итогам оценок жюри и результатам sms-голосования скоро в шоу останется шесть участников. Конечно, перед решающим выходом на арену звезды волновались. Но у каждого из них есть примета или же талисман, которые оберегают их от опасностей и приносят удачу…

Ксения Собчак

- В этот раз я по жребию вытянула номер 8 и страшно расстроилась! Это явно не моя цифра! Я ее даже боюсь, с ней у меня связана особая история. А тут еще ко мне подошел Юра Тюкин и говорит: «Ну что, будем тебя на восьмерочку закручивать». Я ему говорю: «Чего?», а он: «Ну эти щипцы, которые восьмеркой называются». Тут я еще больше напряглась, но вроде все закончилось неплохо. А история связана с тем, что несколько месяцев назад появился какой-то маньяк. Восьмого числа каждого месяца он дарит мне букет желтых тюльпанов. Причем присылает их в любое место, где бы я ни находилась. В Алматы на гастролях, в Москве - неважно. Я уже и не знаю, что думать…

А вообще, я никогда не была суеверной и, более того, когда я впервые брала интервью у Запашных и они стали говорить, что все цирковые суеверны, просто не верила в это. Но теперь у меня уже есть двойное доказательство. Два завала на проекте у меня были тогда, когда перед выступлением случайно в коридоре я встречала Константина Львовича Эрнста. И теперь я просто перед каждым номером думаю: «Так, главное, не дай Бог, не встретить Эрнста». Причем самое смешное, что он приходил ровно за номер до моего.

Жанна Фриске

- Я всегда крещусь перед выходом на манеж, перед взлетом-посадкой в самолете. В этот раз мне сопутствовало счастливое число «три семерки» - выход под номером семь, 17 апреля 2007 года. Мне это не очень помогло. Но себе я уже все доказала и мне не важно, какую оценку мне поставили судьи.

Артем Михалков

- Здесь, на проекте, у меня появился волшебный талисман – красные цирковые сапоги. Мне их выдали в первую репетицию. Поэтому, когда их стали менять в конце на более новые, у меня все перестало получаться. Я так к ним привык. Они какие-то особенные, потертые, видно, что в них не раз ходили по канату. А вообще, в приметы стараюсь не верить, но когда кошка черная перебегает дорогу, по возможности остановлюсь и подожду.

Евгений Стычкин

- Не верю в приметы и талисманы. Нужно стараться хорошо все сделать, а дальше это уже должно быть отдано на суд судей и зрителей.

Анастасия Стоцкая

- Я стараюсь не верить приметам и ни к чему не привязываться. Надеюсь только на себя и на свои силы. А зрители пусть оценивают мою работу.

Ефим Шифрин

- На сегодня будем считать, что мои счастливые талисманы – живые. Это мои обезьяны. С них началось мое везение, несмотря на тот инцидент с укусом, они все-таки приносили мне хорошие баллы. Надеюсь, и в дальнейшем мне помогут…

Светлана Хоркина

- Я суеверна по жизни. В спорте, конечно, у меня были какие-то приметы, но в таких вещах, как цирк, я стараюсь полагаться на свою работу. А не на то, перебежала ли мне дорогу кошка…

Стас Костюшкин

- Я все время дрожу, как перед экзаменом, а примет особых нет. Каждое выступление - это для меня новый стресс, организм уже устал от этого. Я не столько переживаю на арене, сколько за ней. Мне нужен не талисман, а средство, чтобы успокоиться.

По жизни мой талисман - это любимая жена Юля. Сейчас она сидит и плачет, что нас не очень высоко оценили - вот за это больше всего обидно. Я человек верующий, поэтому никогда мешать лицедейство и веру не буду. Никогда не крещусь перед сценой.

Яна Чурикова

- Обычно я стараюсь не фотографироваться перед номером и желательно не давать интервью. На последней жеребьевке я точно знала, что вытяну первый номер. У меня было невероятное предчувствие. И я его вытянула. Но потом меня по-настоящему затрясло. Думала, что все провалится. Но предчувствие меня подвело – все получилось. В цирке у меня появилась еще одна примета – заходить на манеж с правой ноги. Если честно, мне помогает.

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

- Мне помогает поддержка зрителей, просто очень выручает, а талисманов у меня никаких нет. Во всю эту мистику не верю, я верю в труд. В таких делах нужно обязательно собираться, сосредотачиваться и концентрировать все свое внимание. Я человек верующий, поэтому просто молюсь, чтобы все было хорошо.


Елена Корикова

Перед тем как ступить на арену, Лена каждый раз осеняет себя крестным знамением. Как оказалось, вера в Бога для актрисы имеет особое значение. Но на эту тему она распространяться особо не желает: «Это личное». Что касается примет, она признается, что никогда не будет возвращаться домой, если что-то забыла.

Сергей Белоголовцев

- Не могу сказать, что я суеверен, но талисманов у меня много. Например, есть железнодорожный костыль - первый, который я вбивал собственными руками, когда работал горным мастером на Дальнем Востоке. Эдакая память из шахты… Еще у меня есть кроличьи лапки, в машине висят. Но как-то так повелось, что во время ответственных мероприятий родные меня ругают всякими нехорошими словами, обычно это помогает.

Денис Клявер

- Мы со Стасом не суеверны. Я всегда стараюсь как-то отводить себя от талисманов: с одной стороны, он тебе помогает, а с другой, становишься от него зависимым. Если рядом нет твоего магического помощника, то начинаешь дергаться. Когда-то у меня был талисман, монетка с глазом, потом я его потерял и после этого перестал верить. Сейчас ношу оловянный крестик. Сегодня перед выходом на сцену перекрестился.

Газета Жизнь, 24.04.2007
Рубрики:  Лазарёныш



Процитировано 2 раз

RECORDные новости

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:04 + в цитатник
Смотри наMTV
RECORDные новости
Сергей Лазарев:
5 мая в 23.00 и 6 мая в 11.30.


Голосуй за самый ожидаемый релиз месяца,
и ты увидишь его в программе «RECORDные новости»

Голосуем за самый ожидаемый релиз месяца!!!

http://www.mtv.ru/air/programs/records/main.wbp

Рубрики:  Лазарёныш

Армянские фигуристы Гребенкина и Азроян, ...не ставят больших задач на ЧМ в Токио

Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:39 + в цитатник
20.03.2007 14:23 | ИА REGNUM
Фигуристы Анастасия Гребенкина и Вазген Азроян, представляющие Армению, не ставят перед собой на стартовавшем сегодня, 20 марта, в Токио чемпионате мира больших задач. Об этом сами танцоры рассказали агентству "Весь спорт" после обязательного танца, где занимают 21-е место из 29 участников. "На чемпионате мира мы не решаем больших задач и не рассчитываем на высокие места, - признались Анастасия Гребенкина и Вазген Азроян. - В Токио просто хотим понравиться судьям, публике и телезрителям. А серьезные спортивные цели собираемся ставить, начиная с будущего сезона. Рассчитываем, что к этому времени уже дадут плоды тренировки у Александра Жулина".

Гребенкина и Азроян стали узнаваемы после участия в шоу "Танцы со звездами". Гребенкина с Сергеем Лазаревым заняла второе место, пропустив вперед двукратную олимпийскую чемпионку Оксану Грищук. "С Сергеем мы бы и на чемпионате мира были не последними. А если бы у него была возможность потренироваться в режиме спортсмена, можно было бы посягнуть на пятое место с конца", - сказала Анастасия Гребенкина. Азроян о своей партнерше по телешоу Ладе Дэнс отозвался скромнее: "С ней можно было бы рассчитывать на подиум только на песенных конкурсах".
Рубрики:  Лазарёныш

Music Under My Skin

Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:57 + в цитатник
Скачать можно ЗДЕСЬ УРА!!!!!!!!!
Текст песни:

Chorus:
I got the feeling
You're about to rock me
I feel you're taking over
Jay-z to 50, 2pac to Missy
You know You got me under

Bridge:
And there is No choice
But to let you in
Nothing can't stop me
Once it begin
Music under my skin
Music under my skin

I don't know where to begin
I did it get so deep within
Like I know I’m gonna crush
I still drive crazy
Tonight belongs to you and I
You know just what I like
So feel the music tripping out your mind

Chorus:
I got the feeling
You're about to rock me
I feel you're taking over
Jay-z to 50, 2pac to Missy
You know you got me under

Bridge:
And there is No way
But to let you in
Nothing can't stop me
Once it begin
Music under my skin
Music under my skin


I can't let it go
turned it out If it got hold
Like a poison to my lips
I still keep drinking
Easy knew that I can find
Rather deep from six to nine
Just feel the music tripping out your mind


Chorus: repeat
Bridge: repeat
Music under my skin
Music under my skin

Couldn’t take it
I couldn’t take it
For what you did do
With the music don’t play
Gotta have it
I gotta have it
My world would stop if you took it away
… Broken into I’m nothing without you
So you know it
Why I own it everything, everything
Chorus: repeat (4 раза)
Bridge :repeat


Рубрики:  Лазарёныш



Процитировано 2 раз

Цирк со звёздами.Съёмки полуфинала

Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:55 + в цитатник
Серёнечка умничка!!!! Вчера была акробатика,ему поставили все 10!!!! УРА!!!!!!
Рубрики:  Лазарёныш

Хнык=((((

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:29 + в цитатник
Рубрики:  Лазарёныш


Поиск сообщений в Девочка_Лазарева
Страницы: 25 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь