729
605
0

Поиск сообщений в ФК_ТОРПЕДО_МОСКВА

avstriez Власов Волков айдов апонса бабурин багаев багаутдинов байтуков безлихотнов билялетдинов божин большаков бородин бородюк ботнарь бояринцев газинский галкин галоян гонгадзе горбунов горлов громыко гуз данилкин дворецков денис бояринцев довбня евдокимов енин жажа жевнов жозеп клотет журавлёв журавлев зураев иваньков игорь лебеденко йорди рейна каймаков калмыков калугин караев кацалапов кеняйкин кертанов кирсанов клевинскас кленкин клотет князев кобозев кожемякин кокошка комбаров кононов конюхов коротков корян костин кубок россии кузьмичев кулешов кутепов кухарчук лаптев ле таллек лебеденко магаль максимов мамут манелов масалов мелекесцев мелешин микуцкис микушин мирзов мищенко молодцов москвичёв москвичев насыров нетфуллин никулов новосельцев олег кононов орехов павлов петраков погребняк полоз померко прошкин равиль нетфуллин рейна роганович руслан червяков рыков рязанцев савин савич салугин самсонов сергеев смольников соколов стеванович стеклов стефанович султонов талалаев тараканов тарала темников тесак торпедо торпедо москва торпедо-зил тугарев тукманов тукманов-пидарас тукмановское торпедо турищев тюпиков угу виейра усанов фк москва фк торпедо москва фк торпедо-зил цска москва цыбиков червяков чугайнов чупаёв чурич шамкин шапич шевченко шитов шляков шоркин шумейко шумских шустиков эркинов юзепчук

14.02.2009 г.

Сегодня футболисты Московского «Торпедо», на поле № 6 олимпийского комплекса «Лужники», в 14-00, провели очередной контрольный матч против Щелковского «Спартака» и сыграли вничью – 1:1. Голы забили: Мирзабеков (первый тайм), новичок на просмотре «Спартака» Щелково (второй тайм).

Следующий матч черно-белые проведут против соперников по зоне «Запад», 16 февраля против «Нары-ШБФР» Наро-Фоминск, начало матча в 16-00.

Состав ФК «Торпедо»: Абаев (к) (Мадилов, 45), Морыганов А., Морыганов К., Шумских, Никулов (новичок, 51), Тюрин (Кортава, 30), Идрисов, Безлихотнов (новичок, 45), Коломейцев (к), Соколов Д., Мирзабеков.
На матче присутствовало рекордное для сезона 2009 количество зрителей, около 100 болельщиков и фанатов «Торпедо» пришли в этот день посмотреть на игру команды.

Погода в Москве пасмурная идёт мягкий снежок, температура в районе 0 градусов Цельсия. А мы направляемся на Поле №6 Олимпийского комплекса "Лужники", где наша любимая команда «Торпедо» (Москва) принимает «Спартак» (Шелково). Я чалил на матч со станции метро "Воробьёвы горы" и, проходя мимо нашего сектора А2, заметил мужчину, бегущего в район, где должно было быть это самое поле, в куртке ТМФК, я последовал за ним и не прогадал - попал куда нужно!
На трибуне было уже битком, по-моему, человек 100 (на официальном сайте написано 70), уже шизили... В общем, был спет весь репертуар торпедовской песни и все кричалки. Орали громко и слажено почти без передышки минут 20-30 – отличная шиза была поначалу. В то время на поле был «зимний футбол» - поле было слегка покрыто снегом, на мяч налипала всё та же белая субстанция, играть было явно нелегко. В первом тайме преимуществом владели черно-белые, впрочем, без особых голевых моментов, хотя первыми всё-таки удалось создать и реализовать момент. С правого фланга форвард Мирзабеков прошёл в штрафную и направил мяч низом в дальний угол спартаковских ворот. Спартаковцы отметились опасным ударом головой - мимо.
Второй тайм проходил уже с преимуществом красно-белых... Они создали несколько моментов, один из которых им удалось реализовать. Чётко был реализован выход один на один с нашим кипером Мадиловым - мяч технично, щёчкой был направлен мимо него в сетку... Вернёмся на трибуны: продолжение дым-шоу и новый номер в нашей программе сегодня – слэм, исполняемый чуть ли не чаще, чем дымовые завесы( их за весь матч было штук 8,наверно, фаеров сожгли, наверное, штук 5… ). Шиза стала менее активной, к сожалению, несколько раз какие-то идиоты кидались в гостей снежками, в следствие, чего матч был остановлен и после внушения к нам продолжился вроде без эксцессов.
Алко и WP тему раскрывать в рамках данного отчёта не буду, дабы не палиться лишний раз - ни к чему это. Упомяну только, что, чтобы несколько усмирить пыл изголодавшихся по футболу фанатов, на трибуну даже зашли два мента, в последствии размножевшись до трех и тусующихся у выхода. Но вроде парней наших никто не собирался забирать - да и поводов особо серьёзных не было, ага...
В общем, ничья, позитив от встречи с прекрасным в виде нашего любимого ТМФК, ТОРПЕДО-ЧЕМПИОН! ОЛЕ!