729
605
0

Поиск сообщений в ФК_ТОРПЕДО_МОСКВА

avstriez Власов Волков айдов апонса артём горлов бабурин багаев багаутдинов байтуков безлихотнов билялетдинов божин большаков бородин бородюк ботнарь бояринцев газинский галкин галоян гонгадзе горбунов горлов громыко гуз данилкин дворецков денис бояринцев довбня евдокимов енин жажа жевнов жозеп клотет журавлёв журавлев зураев иваньков игорь лебеденко йорди рейна каймаков калмыков калугин караев кацалапов кеняйкин кертанов кирсанов клевинскас клотет князев кобозев ковалёв кожемякин кокошка комбаров кононов конюхов коротков корян костин кубок россии кузьмичев кулешов кутепов кухарчук лаптев ле таллек лебеденко магаль максимов мамут манелов масалов мелекесцев мелешин микуцкис микушин мирзов мищенко молодцов москвичёв москвичев насыров нетфуллин никулов новосельцев олег кононов орехов павлов петраков погребняк полоз померко прошкин рейна роганович руслан червяков рыков рязанцев савич салугин самсонов сергеев смольников соколов стеванович стеклов стефанович султонов талалаев тараканов тарала темников тесак торпедо торпедо москва торпедо-зил тугарев тукманов тукманов-пидарас тукмановское торпедо турищев тюпиков угу виейра усанов фк москва фк торпедо москва фк торпедо-зил цска москва цыбиков червяков чугайнов чупаёв чурич шамкин шапич шевченко шитов шляков шоркин шумейко шумских шустиков эркинов юзепчук

-Рубрики

Создан: 02.12.2006
Записей: 4345
Комментариев: 946
Написано: 6042

ФНЛ. 2-й этап. 12-й тур. 3 мая *** "Шинник" (Ярославль) - "Торпедо" Москва - 1:0

Пятница, 04 Мая 2012 г. 02:22 + в цитатник

«Шинник» Ярославль – «Торпедо» Москва – 1:0 (1:0)
Гол:
1:0 Низамутдинов (27 с пенальти).
«Шинник» (Ярославль): Краснокутский, Сухов, Васиев, Ламанж, Катынсус, Гриднев (Мичков, 46), Нежелев (Елисеев, 69), Валикаев, Бурченко (Скрыльников, 59), Низамутдинов, Саркисов (Архипов, 64).
Запасные: Хотеев, Стешин, Ндри.
«Торпедо» (Москва): Добвня, Зураев, Зиновьев, Мищенко, Родин, Стеклов, Столяренко (Хозин, 84), Безлихотнов, Андреев (Положани, 80), Рылов, Саталкин.
Запасные: Клевинскас, Намашко.
Предупреждения: Довбня (26), Безлихотнов (58), Саркисов (60), Низамутдинов (75), Катынсус (81), Краснокутский (83), Мичков (89).
Судьи: В.Анисимов (Краснодар), А.Веретешкин (Санкт-Петербург), Ю.Гречишкин (Санкт-Петербург).
Инспектор: С.Мацюра (Комсомольск-на-Амуре).
3 мая. Ярославль. Стадион «Шинник». 3550 зрителей.

С 84-й минуты вышедший на замену Хозин занял позицию левого защитника, а игравший там Родин занял в центре поля позицию замененного Хозиным Столяренко.

4-я минута.
Опасный удар из-за пределов штрафной Васиева. Довбня выпускает мяч из рук, но повторным броском накрывает его.
25-я минута. Торпедовцы подают штрафной слева, и ярославец Валикаев неожиданно бьет головой по собственным воротам – сэйв Краснокутского.
27-я минута. 1:0 Низамутдинов (с пенальти). Необязательный фол Довбни против Низамутдинова у лицевой линии. Довбня получает предупреждение. Низамутдинов бьет с точки в правый угол на средней высоте - мяч рикошетом от штанги оказывается в сетке. Довбня угол угадал, но дотянуться до мяча было нереально.
33-я минута. Грубая ошибка торпедовской обороны. Саркисов бьет с разворота метров с семи – сэйв Довбни!
70-я минута. Андреев из борьбы от левого угла штрафной бьет по воротам. Мяч после легкого рикошета взмывает в воздух и едва не опускается в дальний угол, чиркнув сверху по крестовине.
82-я минута. Низамутдинов подает угловой справа, Архипов головой опасно подрезает мяч в дальний угол, и тот опускается сверху на сетку.
90+3-я минута. Кто-то из торпедовских защитников слабо откидывает мяч назад, его перехватывает Архипов, но Довбня один за другим выигрывает два ближних боя у форварда.

ПОСЛЕ МАТЧА

Михаил Белов, и.о. главного тренера «Торпедо»:
- Тяжелая, сложная игра, как для нас, так и для хозяев. Чувствовалось напряжение. Не так много было голевых моментов. Пропустили быстрый гол в контратаке. Наверное, в концовке игры добавили, играли понапористей. Результат закономерный.
- «Торпедо» уже в принципе доигрывает чемпионат, как обстоит дело с мотивацией?
- Игроки молодые хотят играть, они мотивированы. Если бы не было мотивации, валяли бы дурака в концовке сегодняшнего матча, но команда создавала моменты и играла.
- Пенальти был назначен верно?
- Скорее всего, пенальти был назначен справедливо. Эльдар Низамутдинов здорово подставился, и наш игрок свалил его.
- Чем связана замена Клевинскаса?
- Конечно поражение от «Урала» 2:6 ударило психологически по Саулюсу, поэтому предоставили шанс Александру Довбне. Считаем, что он достойно сыграл.

Юрий Газзаев, главный тренер «Шинника»:
– Начали хорошо первый тайм , забили гол. Внимательно действовали в обороне. Во втором тайме уже знали результаты других матчей и скорей всего доигрывали эту игру. С другой стороны решили задачу - попали в первую четверку и будем стараться выходить в Премьер-лигу через стыковые игры. Правда имели шансы и напрямую туда попасть.
– Кого бы хотели видеть в соперниках в стыковых играх?
– Мне хочется выйти в Премьер-лигу, а с кем играть тут сложно гадать. «Крылья», «Ростов», «Терек» сложно тут выбирать. Нужно просто готовится к этим играм. В следующих играх дадим отдохнуть основным игрокам. Важно что бы они подошли к 18 и 22 числам в оптимальной форме.