avstriez Власов айдов артём горлов бабурин багаев багаутдинов безлихотнов билялетдинов божин большаков бондарь бородин бородюк ботнарь бояринцев волнушкин газинский галоян гонгадзе горбунов горлов громыко гуз дворецков довбня евдокимов енин жажа жевнов жозеп клотет журавлёв журавлев зураев иван енин иваньков игорь лебеденко илья стефанович йорди рейна каймаков калмыков калугин караев кацалапов кеняйкин кертанов кирсанов клевинскас кленкин клотет князев кобозев ковалёв кожемякин кокошка комбаров кононов конюхов коротков костин кубок россии кузьмичев кулешов кутепов кухарчук лаптев ле таллек лебеденко лях магаль мамут манелов масалов мелекесцев мелешин микуцкис микушин мирзов мищенко молодцов москвичёв москвичев нетфуллин никулов новосельцев олег кононов орехов павлов пеп клотет петраков погребняк полоз полубояринов померко прошкин рейна рейхмен роганович руслан червяков рыков рязанцев савин савич савичев салугин самсонов сергеев смольников соколов стеванович стеклов стефанович султонов талалаев тараканов тарала темников тесак торпедо торпедо москва торпедо-зил тугарев тукманов тукманов-пидарас тукмановское торпедо турищев тюпиков угу виейра усанов фк москва фк торпедо москва фк торпедо-зил цска москва цыбиков червяков чугайнов чурич шамкин шапич шевченко шляков шоркин шумейко шумских шустиков эркинов юзепчук ярослав савин

Судья - В. Кочергин (Пенза).
Ассистенты судьи - А. Мельников (Пенза), А. Пахомов (оба - Пенза).
Проиграли, да ладно, супер команда и такой пассаж..
не верю....
Г-н Тукманов ну сделайте же что-нибудь, может надо кому Камаз или Зил а то и Ваз ( бесплатная реклама), а так то что выиграли в нашей лиге(г. Москва), оказалось, что ничего не значит, надеюсь не прав..
И больше обидных на меня сообщений,....может это и так...
Так а главное хватит хвалить команду которая ещё в любителях и не все поняли то ли это Педо

Вперёд Торпедо ( Семшов, Зырянов, Стрельцов, Воронин, Шустиков и другие).
Ох опять о чём это я , наверное Зил нам поможет
.....
Как бы этой зимой опять с плакатами нам не выходить( бегать,ОМОН, фаеры//tags )

Владимир

Итак «Торпедо» потерпело 3-е поражение в сезоне, но хочу Вас заверить, что от этого поражения не веяло безысходностью. Игра началась в очень спокойном темпе с некоторым преимуществом Подолья. Торпедо пыталось плести кружева, но пасы были безобразные по точности и в основном ближнему. Подолье, не мудрствуя лукаво, лупило мяч на нашу половину и шло вперед, навязывая нашим силовую борьбу на всех участках поля. В эти минуты Торпедовцы выглядели несколько растеряно. Кавалерийский наскок на наши ворота привел к двум штангам за считанные секунды и потом мяч поймал Моргун. Молчаливый Моргун, а вот его коллега из Подолья орал, как резаный, когда шел на мяч (да и стоял не плохо). Потом наши стали поджимать противника и тут Мадилов, Моргун и Ткаченко устроили перепас у своих ворот и мяч от Ткаченко попал противнику, а от него в ворота, куда за мячом влетел Моргун. Ткаченко играл крайнего защитника, играл неуверенно, грешил с пасами и был после гола заменен на Сергеева. До конца тайма наши пытались отыграться, а Подолье этому противилось. Итог тайма таков – Торпедо ударило по воротам раза 3-4, 2 - в створ и 2 угловых. По нашим воротам ударил 6(3) раз и 1 угловой. Активнее других выглядел Чивирев. Романов пытался что-то придумать. Но без ударов не отыграешься.
Во втором тайме нам забили хороший, но какой-то глупый гол. Игрок с мячом приближался к воротам в окружении защиты и полузащиты (причем нашей) и выйдя на убойную позицию пробил. Потом двое наши защитников сидели на травке и думали – как же это произошло? Кстати были еще моменты, когда Сергеева (а беда пришла с его фланга) повозили на его позиции.
По моментам игра во 2-м тайме была примерно равная, хотя игровое преимущество перешло к Торпедо. Мы сквитали 1 гол – сначала Лыхин выскочил 1х1, но ушел зачем-то в сторону от ворот, мяч подхватил Романов отдал (вышедшему на замену) Ефимцеву и тот забил. И я еще более уверился в том, что его место в полузащите. Еще бы минут 10 и мы забили бы еще. За 2-й тайм мы ударили по воротам 5(4) раза. Подолье 7(5) раз.
Самое интересное то, что Подолье, конечно, дисциплинированная команда но (да простят меня ее поклонники) примитивная до безобразия. Зато свое дело знает туго – чуть что и по ногам. А наши технари Маскаев, Медников при жесткой опеке терялись. Наш лучший бомбардир Черешнев тоже ничего не показал.
Теперь поясню, как «судья сломал игру». Он (судья) назначил в сторону Подолья 25-28 штрафных – за мелочевку или за явные нарушения, когда не свиснуть нельзя. При этом оставил без внимания еще 5-6 накладок, толчков в спину, подножек – за некоторые можно было бы сразу гнать с поля. Он оставлял без внимания явную затяжку времени со стороны Подолья. Зато он штрафовал наших игроков около 20 раз по поводу и без оного. Я заметил 6-7 фолов в нашу сторону которых просто не было (глюки).
Думаю в следующей игре мы должны победить!

Рубрики:  Чемпионат России 2009