avstriez Власов айдов артём горлов бабурин багаев багаутдинов безлихотнов билялетдинов божин большаков бондарь бородин бородюк ботнарь бояринцев волнушкин газинский галоян гонгадзе горбунов горлов громыко гуз дворецков довбня евдокимов енин жажа жевнов жозеп клотет журавлёв журавлев зураев иван енин иваньков игорь лебеденко илья стефанович йорди рейна каймаков калмыков калугин караев кацалапов кеняйкин кертанов кирсанов клевинскас кленкин клотет князев кобозев ковалёв кожемякин кокошка комбаров кононов конюхов коротков костин кубок россии кузьмичев кулешов кутепов кухарчук лаптев ле таллек лебеденко лях магаль мамут манелов масалов мелекесцев мелешин микуцкис микушин мирзов мищенко молодцов москвичёв москвичев нетфуллин никулов новосельцев олег кононов орехов павлов пеп клотет петраков погребняк полоз полубояринов померко прошкин рейна рейхмен роганович руслан червяков рыков рязанцев савин савич савичев салугин самсонов сергеев смольников соколов стеванович стеклов стефанович султонов талалаев тараканов тарала темников тесак торпедо торпедо москва торпедо-зил тугарев тукманов тукманов-пидарас тукмановское торпедо турищев тюпиков угу виейра усанов фк москва фк торпедо москва фк торпедо-зил цска москва цыбиков червяков чугайнов чурич шамкин шапич шевченко шляков шоркин шумейко шумских шустиков эркинов юзепчук ярослав савин

Написано: 5957

Первенство России. Третий дивизион. 25 тур * ФК "Торпедо" Москва - Зенит Москва - 1:0

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 11:25 + в цитатник

Торпедо Москва - Зенит Москва    1:0  (0:0)

19.   Соколик    ' 70 №5

Москва. Поле №4 спортивного комплекса имени Э. А. Стрельцова. 700 зрителей.

Судья - Дмитрий Веселов (Москва).
Ассистенты судьи - Артем Смирнов, Дмитрий Лазин (оба - Москва).
Инспектор матча - Кирилл Алексеевич Доронин (Москва).

Прибыв с Восточной улицы сообщаю, что хотя победа достигнута, но рождалась она в муках, а играли с явным аутсайдером. Всю игру Зенит стоял в обороне и даже пропустив гол из нее не вышел. Видимо минимальное поражение для них тоже успех. В первом тайме было тоскливое перекатывание мяча к штрафной Зенита. Нападающие (Маскаев и Игошев) пытались что-то сделать,но ничего не получалось, а они и не горевали особенно - играли без огонька. В центре поля у нас был вакуум. Очень часто картина выглядела так - мяч у нашей защиты и они катают его, а весь Зенит уже у своих ворот выстроился в два ряда. А к ним прижались два наших нападающих и все хавы (кроме Ткаченко) и все ждут когда наша защита добредет до ворот Зенита. В первом тайме вся игра шла через правый фланг, а слева частенько открывался незамеченный своими и чужими Сергеев. Видимо Даев сделал внушение и во втором тайме все шло уже через левый фланг, а правый в основном игнорировался. Ефимцев опять пару раз киксанул. Может быть в полузащите он принес бы больше пользы - отбор есть, удар есть, и ошибки не так страшны будут.
Хасенов потерялся как-то. Светозаров был тенью летнего Светозарова (дриблинг не шел, удар тоже). Гол забили, судья не засчитал и никто не расстроился (кроме болельщиков)- потом забьем. За 1-й тайм ударов - 8(3), угловых - 3, на нас сфолили 8 раз. У Зенита - удар 1(0) и 2 фола.
Во 2-м тайме провели замены, стали играть в 3 защитника, вышел Романов и Идрисов и стало веселей смотреть. Против команды,ушедшей в защиту всем составом, существуют дальние удары. Их нет у нас. Ковырялись вокруг штрафной Зенита до 60-й минуты и свалились на навал. Тут и пригодился Черешнев, забивший свой очередной гол. Моменты возникали конечно, но как-то хаотично. Могли забить еще 3-4 гола, но не хватило умения. Судья в общем не навредил.Во 2-м тайме мы нанесли 14(5) ударов, 6 угловых и 7 фолов. Зенит - 1 удар (мимо) и 8 фолов (игровых, без хамства). На трибуне опять Павлов и Заварзин. Зачастили. Тарас Бульба должен был сделать 5 кувырков на поле после игры, если не доведут до ста мячей. Мы напрасно ждали. Все, с уважением