729
605
0

Поиск сообщений в ФК_ТОРПЕДО_МОСКВА

avstriez Власов Волков айдов апонса бабурин багаев багаутдинов байтуков безлихотнов билялетдинов божин большаков бородин бородюк ботнарь бояринцев газинский галкин галоян гонгадзе горбунов горлов громыко гуз данилкин дворецков денис бояринцев довбня евдокимов енин жажа жевнов жозеп клотет журавлёв журавлев зураев иваньков игорь лебеденко йорди рейна каймаков калмыков калугин караев кацалапов кеняйкин кертанов кирсанов клевинскас кленкин клотет князев кобозев кожемякин кокошка комбаров кононов конюхов коротков корян костин кубок россии кузьмичев кулешов кутепов кухарчук лаптев ле таллек лебеденко магаль максимов мамут манелов масалов мелекесцев мелешин микуцкис микушин мирзов мищенко молодцов москвичёв москвичев насыров нетфуллин никулов новосельцев олег кононов орехов павлов петраков погребняк полоз померко прошкин равиль нетфуллин рейна роганович руслан червяков рыков рязанцев савин савич салугин самсонов сергеев смольников соколов стеванович стеклов стефанович султонов талалаев тараканов тарала темников тесак торпедо торпедо москва торпедо-зил тугарев тукманов тукманов-пидарас тукмановское торпедо турищев тюпиков угу виейра усанов фк москва фк торпедо москва фк торпедо-зил цска москва цыбиков червяков чугайнов чупаёв чурич шамкин шапич шевченко шитов шляков шоркин шумейко шумских шустиков эркинов юзепчук

-Рубрики

Создан: 02.12.2006
Записей: 4351
Комментариев: 946
Написано: 6048

Первенство России. Третий дивизион 18 тур * ФК Маккаби - ФК Торпедо Москва - 0:8

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 14:52 + в цитатник

Маккаби - Торпедо Москва  -  0:8  (0:3)

Голы: Эйдельнант, 80  —  Лыхин, 7; Черешнев, 15, 18, 65, 75; Медведь, 60; Хасенов, 69

12.   Маскаев    ' 46 №9

Москва. Стадион "Салют", улица Лодочная, дом 15 (станция метро "Сходненская"). 300 зрителей.

Судья - Антон Кобзев (Москва).
Ассистенты судьи - Дмитрий Смирнов, Павел Малютин (оба - Москва).
Инспектор матча - Андрей Владимирович Лукашин (Москва).

Вернувшись из Тушино сообщаю впечатления.
Конечно Маккаби не та команда победу над которой надо воспевать, но игра была хороша!
Сегодня мы увидели два Торпедо. Одно в первом тайме - академичное, уверенное в своем превосходстве. Вышли играть в два форварда. На классе забили три мяча, но игра была (на мой взгляд) несколько скучновата. Довольно много грешили в передачах. Был не очень заметен Романов, зато чрезвычайно агресивен Черешнев. Могли забить больше трех, но то мимо,то штанга. За тайм ударили по воротам 14 раз, 9 - в створ, 3 гола, 8 угловых и 2 фола (Маккаби вежливая команда). По нашим воротам 4 удара, 1 в створ и 8 фолов.
Во втором тайме Даев сделал, то что мы ждали в матче с Альянсом - заменил половину команды. (Возможно в том матче замен не было по педагогическим соображениям - сами допустили 3:3, сами и исправляйте)То что новые игроки рвутся в бой было видно еще на разминке - очень активно разминались в перерыве. Первые 15 минут примерялись к сопернику: 6 ударов,все в створ, дважды мог забить Хасенов. С 60-й по 75 минуту нанесли еще три удара и забили 3 гола и каких! Очень красиво,после хорошей комбинации, слета, как из пушки, забил Медведь и исполнил танец живота у флажка (говорят перед Тукмановым). Оформил хет-трик Черешнев и исполнил штрафной "аля Светозаров" Хасенов. То что творилось последние 15 минут напоминало избиение младенцев: 14 ударов, 9 - в створ, 9! угловых и 2 гола (могло быть в два раза больше). Правда надо принять во внимание, что у Маккаби не было запасных, а наш первый состав их изрядно измотал.
Что бросалось в глаза - пошли дальние удары, и как пошли - приятно было посмотреть. Рискнувших принять удар на себя иногда долго откачивали. Несколько раз получались красивые комбинации. О новичках. Лунев отстоял нормально, разок бросился в ноги и за пределы штрафной ни ногой. Медведь выше всяких похвал - достойная замена Сергееву да и в полузащиту годится - с ударом, но Даеву виднее. Маскаев сначала держался скромно,а потом вроде пошло дело, высок и бег хороший. О судьях - матч был не сложен, пару раз махнули "вне игры" ошибочно. О количестве забитых мячей - когда забили 6-й не оказалось таблички с такой цифрой. Забили 7-й табличка появилась. Наверное по этому не засчитали еще один гол (Черешнева) - все равно таблички "9" (перевернутая "6") нет.