-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ice-cream беситься велик на дачке воздушные шарики дизайн звёзды леденцы лопать пузыри мечтать минуты ночью босеком идти по лююжам хорошую компанию отжигать на дачах пазитифных людей пазитифф подушки раскраски рисовать роллы в коломенском сидеть ночью с тобой свеся ноги с крыш сладости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 2159
Написано: 3796


ха...смех.....соперницаа...буга-гааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Apelsinikuska   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:44 (ссылка)
я вот тоже сижу на работе и делать не чего))))))а вот дневник закрывать не надо..........
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Apelsinikuska, хаа..я нашла ещё одну бездельницу на работе!!блимн реально скукотища....
ес я его не закрою, вот это мымра-повеситься
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Apelsinikuska, на чтоБ не скучно быльо
 (700x560, 245Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Apelsinikuska   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:52 (ссылка)
Путюшка, )))ухахаххахаха.........утия........
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Apelsinikuska, вишь, вот такие у мя жестокие соперницы.....!!
Ответить С цитатой В цитатник
Apelsinikuska   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:55 (ссылка)
Путюшка, нунунну.........ты их раскедаешь одним взглядом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:56 (ссылка)
Apelsinikuska, да не ты что..я в сторону отйду..куда уж мне!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:59 (ссылка)
Apelsinikuska, а чего ты кстати смеешься? сматри мне в жизни не повезло....а ты ржЁшьь!!ничавоо смешного))не всем же быть такими красивыми как она
Ответить С цитатой В цитатник
Apelsinikuska   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:02 (ссылка)
Путюшка, бугагагга извени пожалуйста....да ты лучше отойди.....дададада.........)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:04 (ссылка)
Apelsinikuska, сравни наши 2 фотки красавица и чудовище))
блин мне досталась роль "чудовища"
Ответить С цитатой В цитатник
one_of_the_lost_ones   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:13 (ссылка)
хихиххии... да лано может она добрая и милая но те всо равно не соперница)))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:15 (ссылка)
one_of_the_lost_ones, нет..она лучшая соперница..))))хихихи))особенно милая...а черезмерная доброта-называеться тупостью..!!(моё мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
one_of_the_lost_ones   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Путюшка, хихихи))) да она ж красавица умница спортсменка комсомолка куда там те с ней тягаццо )))) такая соперница ммм))) сдавайся прям без боя )))
а чрезмерная доброта это и правда уже не добрата а тупость ))) всего надо в меру и доброти и эгоизма )))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:41 (ссылка)
one_of_the_lost_ones, спорцменка да, сначала заходит живот потом она!!!)))красавица и комсомолка-ну..я просмеюсь лучше))))
а прикинь она же всё это прочитает,её выдуманные плеЙбОии покинут её!!
Ответить С цитатой В цитатник
one_of_the_lost_ones   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Путюшка, ххахахах))) ой Боже)) бедная девачка .... создали ей коплексы.... как она ж терь жить то буит.. хотя... буит знать как с тобой соперничать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:49 (ссылка)
one_of_the_lost_ones, я мож когда домой приду переписку выложу мою с ней!!там вообще оборжаться!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
one_of_the_lost_ones   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:51 (ссылка)
Путюшка, хахах))) ооо воть енто ваще круто ))) представляю чо она тебе писала ... прям в предвкушении))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:53 (ссылка)
one_of_the_lost_ones, а зачем соперничать\77я вот знаешь, никогда не соперничала и живу спокойно!!))если и по парню и по мне видно что мы друг другу оч нравимся))..зачем лезть что то потытаться? тем болле когда парню её общение можно сказать противно..бля..лан я долго такговорить могу........
Ответить С цитатой В цитатник
one_of_the_lost_ones   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Путюшка, хихиххи)) да вот так всегда находяццо мерзкие крыски которым нужен чужой сыр ...
им не понятно что люди вместе .. что МЧ интересует другая девушка ... им даже не важно достанеццо не достанеццо им лишь бы жизнь испортить .. не себе не людям... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:59 (ссылка)
one_of_the_lost_ones, хрен два она чё-нить испортит...
он знает про неЁЁ и что она им бредит...вот поржём 1 сентября...так хочеться, я даж учиться согласна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
one_of_the_lost_ones   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:06 (ссылка)
Путюшка, хахах )) конеш не испортит пытаццо буит но неудачники навредить не могут ))
а ради такого то в школу просто помчаццо можно бесплатный просмотр эксклюзивной комедии )))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
one_of_the_lost_ones, хихихи++))))блин засрали тётку
Ответить С цитатой В цитатник
one_of_the_lost_ones   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:12 (ссылка)
Путюшка, хихихихх))) правда не щитаеццо обсирательством))) правда это правда какой бы она не была жестокой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:13 (ссылка)
one_of_the_lost_ones, права!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Rulika   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Путюшка, one_of_the_lost_ones, Apelsinikuska, глупые вы... сами себя унижаете... а еще одна из вас склерозом страдает... я давно сказала, что мне нра другой, а не Клетка... и если бы ему было противно, то он бы давно это сказал. и уж лучше быть серой крыской, чем тварью бездушной... и лучше сидеть, ла помалкивать, чем, обсирая крого-то, унижать себя... это мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Rulika   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
ах да... чуть не забыла... из меня и красавица, и умница, и спортменка и комсомолка еще какая))) и я бы поспорила, у кого живот сначала заходит, а потом она сама...и доброта и намерения вас мои не касаются... я помогаю сколько хочу и кому хочу... ты же них не можешь сама, вот и завидуешь...уржаться прост...
Ответить С цитатой В цитатник
one_of_the_lost_ones   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Rulika, я не хороший человек ... согласна... я глупая.. не спорю.. оправдываццо не буду потому что знаю что в какой то степени не права когда апсираю незнакомого мне человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Rulika, дорогуша бошку сваю грязную из днева убери...
я унижаю себя ржачем....
мы когда читаем твои бредни Я Марк и Игорь и Ахчи и Нася, да и ещё пол шараги...просто угорают до слёз...
особенно когда мы с Марком, ржём.....
(мож ты хоть на минуточку подумаешь обо мне?) дура-лохонутая!! подумает он о те..да мечтает и только в жизни ему и хочеться обнимать и целовать тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку