-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ice-cream беситься велик на дачке воздушные шарики дизайн звёзды леденцы лопать пузыри мечтать минуты ночью босеком идти по лююжам хорошую компанию отжигать на дачах пазитифных людей пазитифф подушки раскраски рисовать роллы в коломенском сидеть ночью с тобой свеся ноги с крыш сладости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 2159
Написано: 3796


про него....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rulika   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
Путю...........Знала бы ты, что произошло в начале диски........ а я об этом ток сейчас узнала..........могла свершиться моя давняя мечта..........а кста, на Федю я тож забила, пошел он нахэ........
Ответить С цитатой В цитатник
Apelsinikuska   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
тока не опускай ручки....
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
Rulika, а что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
Apelsinikuska, так разрыдаться хочеться!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Apelsinikuska   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
Путюшка, не надо плакать,твоих слезок он не заслуживает....
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
Apelsinikuska, он ваапще ниче не заслуживает, но влюбилась я!
Ответить С цитатой В цитатник
Apelsinikuska   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
Путюшка, ....такое тоже бывает.......разберись за что ты влюбилась,а может тебе показалось.......может это просто влечение....и от него можно избавится.......займись чем то другим и забуть про него........хотя бы попытайся и все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
Apelsinikuska, завтра на д.р. еду на 2 дня!!!!!!!.....нажрусь в хлам и забудусь.........я ненавижу егооо
Ответить С цитатой В цитатник
Apelsinikuska   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
Путюшка, можно не нажираться и не забываться,а найти другое влечение)))удачки тебе,все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
Apelsinikuska, ничё не будет, я люблю его и хоть убей меня
Ответить С цитатой В цитатник
Колючая_роза   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:03 (ссылка)
Путюшка, не бесись будь спокойнее! у мя тоже так бывает. посторайся быть уравновешенной хотя я знаю как это сложно. держись
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:04 (ссылка)
Колючая_роза, не получаеться
Ответить С цитатой В цитатник
Колючая_роза   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:45 (ссылка)
Путюшка, у мя тоже не получается но все таки надо с этим бороться. любишь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:47 (ссылка)
Колючая_роза, так не хочеться любить если честно(
Ответить С цитатой В цитатник
Колючая_роза   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
Путюшка, начинаешь любить- за этим следуют проблемы-разочарование ревность страдания. такова жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку