Путю...........Знала бы ты, что произошло в начале диски........ а я об этом ток сейчас узнала..........могла свершиться моя давняя мечта..........а кста, на Федю я тож забила, пошел он нахэ........
Путюшка, ....такое тоже бывает.......разберись за что ты влюбилась,а может тебе показалось.......может это просто влечение....и от него можно избавится.......займись чем то другим и забуть про него........хотя бы попытайся и все будет хорошо!