-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ice-cream беситься велик на дачке воздушные шарики дизайн звёзды леденцы лопать пузыри мечтать минуты ночью босеком идти по лююжам хорошую компанию отжигать на дачах пазитифных людей пазитифф подушки раскраски рисовать роллы в коломенском сидеть ночью с тобой свеся ноги с крыш сладости

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 2159
Написано: 3796


Вам хорошо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
тебе по-моему пох на наш разговор....у тя тут любовь....ладно, не буду отвлекать...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:58 (ссылка)
Монюсенька, а чё вы бычите?..я извенилась...но реально, ты можешь объяснить что сказали?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
Путюшка, нет не могу..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
то ты всегда кричишь, что извинятьсся для тебя унизительно...а теперь....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
Путюшка, мы не бучим....мы высказываем свое мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
Монюсенька, а как тогда мне что-то понять? если ты сказать не можешь, это плохое? хотя б скажи я чтот сделала? или за спиной сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
*бычим
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
Путюшка, я не буду говорить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:02 (ссылка)
Монюсенька, вот видишь...
значит так и будим как ты сказала "врагами"...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
Путюшка, я так сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
Путюшка, когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
Монюсенька, да или настя
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
Путюшка, не выдумывай....я не говорила, что мы враги...сама говоришь так...
Ответить С цитатой В цитатник
не_спрашивай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
даа.. эт наверно круто((
только редко так бывает.
или ты влюбляешься и ты теряешь подругу.
Либо она влюбляется и ты опять таки теряешь подругу...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
Монюсенька, я те щас позже страничку найду
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
Путюшка, определись сначала...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:06 (ссылка)
Путюшка, не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
ShallowGirl, нет не в нашем случае))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
Монюсенька, ты намёк хоть можеь сделать, ненавижу когда в колледже есть люди с каторыми я не общаюсь....я не перевариваю это..
Ответить С цитатой В цитатник
Rulika   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
Путюшка, Эт хорошо, когда у тебя есть подруга))) Любовь....Сука любовь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:15 (ссылка)
Rulika, да хорошо и когда она не одна)))а любовьь..шммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 08:57 (ссылка)
Rulika, блин реально никогда не была так счастливаааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто____Я   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:24 (ссылка)
это сказала я,а не Моня...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
Просто____Я, я счастлива
Ответить С цитатой В цитатник
Просто____Я   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
Путюшка, молодец...ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:36 (ссылка)
Просто____Я, спасибо, я знаю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто____Я   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
ахахах...знай дальше...ток потом не обламайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Путюшка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
Просто____Я, неереживай. я не тЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто____Я   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
Путюшка, да я то не обломаюсь...а вот насчёт тя хз...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку